Св
Светлана

Если человек честный и порядочный, почему он скрывается от народа в бункере, а не выходит на передовую, в окопы, как Зеленский, наверное он все таки подлый человек и большой трус?

–1
Ответы
Дэн Люк

ну вы даете ...думаете в РФ других дел кроме как на фронт в 404 ю ездить нету ?
ВВП недавно на дальний восток ездил на космодром... на форуме экономическом выступал в Питере в Архангельск ездил ... в уфу ....
http://www.kremlin.ru/events/president/trips
здесь о недавних поепздках Светлейшего

Св
Светлана

А дела то его не светлые, а людей судят по делам.

Дэн Люк

эть кто это сказал вам о том что дела не светлые ?...Светлейший в первую очередь заботится о безопасности моей Родины .

Св
Светлана

Он посылает молодых мужчин наа убой, как скотину, а им бы жить да жить.

Дэн Люк

эти люди сражаются против фашизма ... за безопасность своей Родины и большинство из них добровольцы.... вы в курсе что частичная мобилизация и мобилизация срочников это две разные вещи ?... с вами воюют не срочники а контрактники .... срочники из ЛДНР и ЧВК... со стороны РФ нет срочников ... сейчас даже ЛДНРовцев частично демобилизовывают

Никифоров Валерий

Клоуна Зелебобика английский спецназ охраняет. у Путина таких возможностей нет.

..

Пусть Байден выходит, Зеленский пройденный этап.

Ал
Александр

когда последний раз зеленский полки в бой вел

Ма
Марк

Честный и порядочный?Кто?Хорошая шутка!

Arsen Beisenov

Путин и порядочность - не синонимы!

Кр
Красавчик

Он больной человек. Старый.

Св
Светлана

Тогда должен покинуть такой высокий пост.

Кр
Красавчик

А кому он мешает? Всё давно живут как им вздумается. Он просто для галочки.

Св
Светлана

Ну не скажите, а военная спец.операция, куда посылают людей, на убой а нищета искуственно созданная.

Кр
Красавчик

Вот и пошли на заработки нищие.

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

Да.