Николай

Бог создал человека по своему образу и подобию? Только ослабленую версию, что бы самому люлей не получить?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

8 дней назад он вас услышал и расскажет лично, скорее всего. Это лишь образ и подобие, смысл слов понятен? А возможность всего остального, мощь и силу он оставил за собой))))

Языческий Кот

те, кто близко изучал анатомию, уверены, что либо бога нет, либо он был в хламину пьян, когда это создавал...

Ар
Арина

А кто Вам сказал такое? Он вложил людей любовь. Есть ли такие планеты еще....хотя есть, земля-боизнец

Белый Ворон

пробник

На
Наблюдатель

Труляля

Alisa Warshavsky

Точно!?!

Нина Капкина

🤣👍

Эл
Эльвира

)))))

Татьяна Тышкевич

😅

Марго Беккер

🤑