Римма Хайбулина

Что делать,если моя мама мне лстит?

Ответы
Я-За Тобой

как понять льстит...в чём ...
если хвалит тебя иногда это не льстит...или говорит что её дочка прекрасная тоже не льстит...

Римма Хайбулина

Я ей отправила стихи по ватсапу,ей они понравились,но другим людям почему-то не понравились

Я-За Тобой

мать это особенный человек в жизни каждого,как и дитя для родителей
не удивляйся теплоте своей матери,ведь она любит тебя ,ты её дитя)

Виктор Момот

Она вас просто любит

Римма Хайбулина

А может и не лстит вовсе,она сама сказала что никогда не обманывает,потому мы мусульмане,а обманывать грех

Виктор Момот

Она права. Это не лесть, она вас так видит.

Владимир Забродин

ЛЬСТИТ

Владимир Забродин

очень важно писать правильно