Фариз Мухаметдинов

🖼Как он прав,этот американский актер,не так ли?

Ответы
Анатолий Грачёв

Вроде канадский философ-психолог Джон Кехо это раньше начал практиковать. Начал первым уходить. В результате ушёл жить в лес на 15 лет. Потом вышел, хорошо устроился и начал по миру с тренингами разъезжать. В Москве был в середине нулевых.

Татьяна G

предпочитаю отстаивать свои позиции и отношусь к людям так, как если бы они завтра стали моими друзьями...

Фариз Мухаметдинов

Верное решение.Я еще как то читал изречение одного китайского мудреца-Не враждуйте-вдруг вы понадобитесь друг-другу и не дружите,вдруг поссоритесь. Стараюсь жить по этим правилам.

Татьяна G

дружить еще нужно уметь😉- это жертвенность во имя другого....

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.

Михаил Гехт

Чтобы так вести себя, нужно иметь много доходов и мало необходимых расходов. А в целом верно

Михаил Гехт

Как говорится, но есть нюанс. Подавляющее большинство работников не пользуются таким спросом, чтобы быстро найти равноценную по условиям и оплате работу. Плюс потери при переходе. Вот эти риски работодатель и учитывает. С этого я и начал. И это относится не только к работе

Фариз Мухаметдинов

Ну да.ведь работники пользующиеся спросом или уже пожилые или уже находятся на "Загнивающем Западе".

Михаил Гехт

В смысле? Вот наладчик, станочник, или даже универсал, типа ремонтника. Если ему 45+, то это квалификация уровня 5-6 разряда. Думаете, такие места постоянно вакантны. В разное время искал для коллег специалистов на 40-50 к₽ и место от 40 к₽ для специалиста. В обоих случаях поиск был более 2 месяцев, и это в столице автономии. В райцентре мест конкретной специальности может быть ВСЕГО 2-3. Так что начальник работу то завалит, но и исполнитель замену найдёт не быстро.

Фариз Мухаметдинов

Вы вот про чего,я то подумал,про специалистов с дипломами.А станочники-профессионалы нужны,если есть налаженное производство.Если на весь город один завод и он закрывается,то куда деваться станочнику и наладчику7

Михаил Гехт

И это тоже, и специфика. Очень мало универсалов. Даже бухгалтер высокого уровня знает специфику работы именно своего направления. И из казённой организации в хозрасчётную переучиваться не меньше, чем станочнику на другие станки. Тотесть проще, чем с нуля, но ничего приятного. Плюс контакты, связи. Всегда многое делают "под имя и честное слово"

Максим Jw

А где гарантия, что это он сказал? Ваше фанатичное отношение к картинкам из интернета слепо.

Фариз Мухаметдинов

Так он прав или нет?

Максим Jw

Вы непробиваемый остолоп

Валентина Пакшина

Похоже, выводы сделаны по фактам своей жизни‼️

Фариз Мухаметдинов

Конечно,вот и я к старости пришел к выводу,что так жить легче,я даже спорить перестал.

Добрый Лев

Да, а как звать этого актёра?

Фариз Мухаметдинов

А вот на этот вопрос даже под пыткой не скажу-т.к. я забыл как его звать.

Rita

В .этом есть какая-то логика.

Фариз Мухаметдинов

А я с ним согласен до последней точки.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Так и сделаю, спасибо. 👍

Фариз Мухаметдинов

Я к этому пришел тоже к старости.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А я уже давно к этому пришла, а сейчас просто здесь это как знак был... предупредительный. 🚦
Надо притормозить в диалоге... оставить в покое собеседника..
Сегодня странный день - чувствую себя здесь, как Алиса в стране чудес со странными персонажами... это удивительно))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Благодарю Вас)))

Сергей Дёмшин

С детства так живу....

Фариз Мухаметдинов

Вот и ладушки,а мне удалось перейти к такой жизни только к старости

Сергей Дёмшин

Называется пофигизм...Я себя люблю.

Рыжая Я

Очень даже так ли.

Фариз Мухаметдинов

Я вот только к старости начал так жить и стало легче,и спорить перестал.

С Э М

Мистер «Не»))

Фариз Мухаметдинов

Главное,все верно сказано.

Ал
Александр

Да, он прав!)

Фариз Мухаметдинов

А я вот к этому пришел только к старости лет.

Владимир Асиновский

правильно

Фариз Мухаметдинов

Я одно жалею,раньше,по молодости я не следовал этим советам.

Владимир Асиновский

как будто я следовал

Фариз Мухаметдинов

А меня всему этому только сама жизнь научила.

Вовочка Бакка

Согласен.

Фариз Мухаметдинов

Вот я на старости лет начал так жить,и спорить перестал,легче стало жить.

Вовочка Бакка

Жаль, что это никто раньше и не думал доводить до широкой публики, теперь приходится начинать с нуля.

Фариз Мухаметдинов

А вот наши сыновья куда умнее меня и ведут себя как этот американец. У сыновей интеллект от матери.

Вовочка Бакка

Это радует.

Фариз Мухаметдинов

Меня тоже.))

Alisa Warshavsky

Правда!!

Фариз Мухаметдинов

К сожалению я только к старости начал так жить и спорить перестал,и легче стало жить.

Ан
Анечка

Да. Прав

Фариз Мухаметдинов

А я вот к этому пришел только к старости лет. и спорить перестал.

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️

El Fuego

смотря о ком речь

Фариз Мухаметдинов

Главное он прав,он же не делит людей на категории и по национальностям.

El Fuego

а я делю по классовой принадлежности

Nikola Mahkov

-праф!--

Фариз Мухаметдинов

Я на старости лет следую советам этому американца.

Nikola Mahkov

-следуй-не споткнись!--

Фариз Мухаметдинов

Я постараюсь.

Татьяна Морозова

прав...)

Фариз Мухаметдинов

На старости лет я начал следовать советам этого американца.

Лариса Вараксина

ВЕРНО

Фариз Мухаметдинов

По молодости я так мало следовал этим советам.