L….

Плохо тебе? Дерьмово??? Пошла! И на последние деньги сдела маникюр! Педикюр! Волосы покрасила! Реснички бровки! И Все!!!!!! Жизнь наладилась! Рекомендую! А какие у Вас методы самовосстановления? 😉?!)

Ответы
Инна

Если по-настоящему плохо ,не помогает ни маникюр, ни педикюр, ни даже море. Только исправление ситуации или , если это невозможно, время

L….

Знаю

Инна

🤝🍫

Шер Исаматов

Можно что нить написать, интересное... *)) но в последнее время что-то не тянет - так что просто, погулять - подумать, поразмышлять... *)))

–1
Ма
Маргарита

Маникюр-педикюр - всихда, эт не восстановление себя, а так - отвлекающий маневр...) А ночью просыпаешься - и все "одинаковы с лица" - по-прежнему с тобой и спать мешают...) Самовосстанавливаюсь - одиночеством и молчанием, фильм при этом хороший посмотреть или прогуляться...)

L….

Посоветуй фильм

Ма
Маргарита

Начала смотреть фильм "Ничто не случается дважды" и... втянулась:))))))

L….

Не люблю сериалы

Гудвин

Ну да...Завтра утром просыпаешься,вся с маникюром,педикюром,с бровками,а вчерашние проблемы тебе говорят: - Здравствуй,мы здесь.

L….

😂

Николай

У нас попроще: колбаска, мясо(желательно несколько сортов) овощи, фрукты ну и конечно природа и подальше от людей.😉

Лена Новикова

Иногда хочется просто найти последние деньги, чтоб самовосстановиться))))

Та
Татьяна

Предпочитаю,чем нибудь себя побаловать ,купить что- то новенькое....

Толя Попов

👍........вам легче☝️😩😧.......ногте-ресничко зависимым☝️🙄

Толя Попов

нам сложнее☝️😩.............КОМУБВДУТЬ☝️🙄

Михаил Тымчук

Таких придурковатых методов не предпринимаю, это точно.

Че
Человек

Подчиненным настроение испортить!!!

L….

Тоже люблю

Нурия Шагабиева

Мне нужен полный покой.

L….

Мне тоже

Нурия Шагабиева

Хотя бы один день. Но его нет.

L….

Держитесь

Нурия Шагабиева

Спасибо ,держусь из последних сил ...

L….

Все будет! Но не сразу

Нурия Шагабиева

Конечно. Благо я отходчивая ,быстро все плохое забываю.

Оленка

Такие же...плюс наряды

L….

))

Оленка

Так что ты ,Ларчик, в наш в клуб не входишь....(((

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Ларчик- чудобарчик ))

L….

😂😂😂😂

Irina Vahakangas

В путь..в путь...в путь

Nikola Mahkov

-влес на природу!--😛

Николай

а гнде результпт..

L….

У меня

Николай

покажите..

L….

💅 вот)

Виктор Ш

Самообман!