Марина Ра

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровку и говоришь: "Ты бессмертный, что ли?"?

Ответы
Александр Щёлоков

Ты словно продолжение меня... Предчувствую твои слова губами, Дыханье – кожей... Я корю себя За то, что может не случиться с нами....Ты делаешь шаги – ступаю я... Но кто подскажет, врозь или навстречу? Ты словно продолжение меня, А, значит, Бог просил за нашу встречу.

К Хотел

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

Игорь Зверев

А что такое наглость, вернее СВЕРхНаглость...я запомнил с детства- это справить свои естественные надобности по большому прямо на коврике соседа перед дверью, а затем позвонить ему в дверь и сообщить:- А у Вас тут...насрали...

Марина Ра

И к чему это?

Игорь Зверев

Просто навеяло самообладание...и из детства вспомнилось...

Марина Ра

Ясно

Расим Гaрифуллин

Нет.это когда уже приперло-закрываешь глазки, мысленно расчленяеш аппонента,открывает глазки и идешь дальше с восторгом смакуя вспоминая свои возможности и изащренности😊😊

Алексей Тарасов

верно, странное мгновенное перевоплощение, секунду назад хотел вспылить, и вдруг говоришь нейтральные фразы и гладишь ситуацию, и чувствуешь себе победителем самого себя

Антон Финтифлюшкин

Человек, как он наблюдается в природе, как и все живые организмы, как всякое живое вещество, есть определенная функция биосферы, в определенном ее пространстве-времени.

Марина Ра

Ах отстаньте

Антон Финтифлюшкин

Авторитаризм — государственный строй, при котором неограниченная власть находится у одного лица или группы лиц, не допускающих политическую оппозицию, но сохраняющую автономию личности и общества во внеполитических сферах.

Михаил Дроздов

Нет. Для девушки например самообладание это когда парень лижет ей пятки а она занимается своим делом как ни в чём не бывало. Например пишет конспекты.

Марина Ра

О как

Михаил Дроздов

Ну это пример один из многих

Марина Ра

Ясно

Алексей Тюрин

Настоящее самообладание - это когда Сталину американцы на переговорах заявили о наличии у них ядерного оружия, а он даже и бровкой-то не повел)))

На
Надюшка

Для этого я ищу информауию

Алексей Тюрин

Ищущий всегда найдет. Стучащему отворяют)

На
Надюшка

Я знаю)

Алексей Тюрин

Чем больше усилий затрачено на поиски, тем существеннее открытие)

На
Надюшка

Все правильно!

Vladimir Ivanzev

Самообладание-волевое качество направленное на угасание отрицательных чувств и эмоции и повышению положительных что приводит к успеху в деле

На
Надюшка

Так и есть)

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Марина Ра

Очень хорошо

Николай Бухтияров

А голос повышать нельзя и бровку приподнимать тоже нельзя. Не обижайтесь на людей. А бессмертны мы все. Об этом говорит Господь наш.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

самообладание это извращение - а вот самоконтроль это когда тебе наступили на ногу а ты молчишь чтобы не разбудить сына на руках

Марина Ра

класс

Иван Ручкин

Интересно, кто так говорит, он действительно это имеет в виду, или он такой же, но прикрывает свой эгоцентризм этой фразой

Марина Ра

какой же?

Иван Ручкин

Чувство превосходства скрывает этой фразой( как вариант, или он ученик магии, ведь у КК оч хорошо описано отношение мага к смерти и способе поведения в мире, тогда он знает о чем говорит

Марина Ра

не знаю

Дон Перепихон Обкончаевский

А оппонент приподнимает обе брови и говорит: - Да я бессмертный и достаёт из штанов молнию и испепеляет тебя в пух и прах

Ринат Гимазетдинов

нет..это в багажнике два мешка конопли и ты говоришь что тесто на карася сделал,не поверят суки..хотя карась прет.....

Марина Ра

Ха ха

Ринат Гимазетдинов

смешно как инфаркт..а я оправдался что помогает резину снимать ...поверили..

Марина Ра

Да ладно

Ринат Гимазетдинов

испытали...я ветки суюю они проскользили и в паз легли...этой дички хоть косой коси было...я конечно не нарик..но кое что прошел..в этой стране это неизбежность...главное не затянуться.....

Марина Ра

Это точно, вовремя остановиться

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Геннадий ----

😂😂😂 не , ну эт жестоко ! Я так тихонько спрашиваю - на больничный хочешь ? - или - Памперсы по дешёвке прикупил ?

На
Надюшка

Разницы нет)

Геннадий ----

Могет быть !😁 Но только пугаются не сразу , когда "переварят" услышанное !

Виталий Юрин

да-да , это оно самое))) Можно даже бровку не поднимать чтобы не напрягать и без того напряженное самообладание 😄

Марина Ра

😃 😃 😃 😃 бойтесь нас

Виталий Юрин

нет-нет, а мне не страшен даже серый волк, потому что я колобок из стали 😄 🙂 😎

Марина Ра

Очень смешно и на тебя зуб найдётся:-D 😃 😃

Виталий Юрин

меня внутрь применять нельзя не в одно отверстие не помещаюсь в женском организме 😄 😎 Исключительна только для релаксации и как секс-массажер 😄 <3 😄

Марина Ра

С умничил ха ха ха:-D 😃 😃 😃

Vadim

И это самое верное решение.хотя бы потому что не разрушает.и оставляет шанс на хороший и нужный результат 🌹

Vadim

ну дак на время и нужно потом я с удовольствием потерплю ..до следующего раза 😞

Марина Ра

Не обрубила а в сообщения перешла:-D 😃 😃

Vadim

это приятная новость я прочел и ответил 🙂

Vadim

🌹

Doc.

Мечтательница. Приподними бровку только и скажи это. Выхватишь сразу. Я не люблю быдло стоящее из себя "Леди".

На
Надюшка

Ты очень груб,,,внутренне,,,это было шуточное выражение

Doc.

Я просто тебя помню. Это именно тебя касается.

На
Надюшка

Даже так

Doc.

Именно.

На
Надюшка

Ну чтож ,,,,желаю дальше желчью извергаться