Светлана Ахмедова

Хорошее - имеет предел высоты. А плохое - всегда без границ?

Ответы
Виталик Святорус

Рост Совершенства безграничен и имеет только уровни.... А падение в низ полюбому имеет окончание и это дно, но лететь до него тоже можно долго, но ни вечность....

Светлана Ахмедова

А что совершенствовать в старости?

Виталик Святорус

Ум... Разум... Сто рост это непридел человеческого пребывания на планете....

Вера Василькова

а на что в старости ум и разум?

Виталик Святорус

😁🤣🤣... И чем так людям далась старость?? Похоже боятся они её.... У меня бабушка ушла с тела в 91 год пребывания в нём по земным лета.... Она мне пример. Она ни разу себя старенький ниназвала.... А чашу Разума и развитие ума надо для Вечности. Чтоб себя старенький нечувствовать, а вечненьким...

Vитя@Zь

Нет, всегда говорят, что этому, плохому, надо положить конец...... А вот почему конец?

Светлана Ахмедова

А зачем оно нам?

Vитя@Zь

А вдруг пригодится)))))

Al
Ali

Хорошое упирается в плохое, и наоборот , часто они меняются местами

Светлана Ахмедова

Когда плохое становилось хорошим?

Al
Ali

Вот например человек заболел , это плохо, но во время болезни понял , что здоровье надо ценить , сострадать к больным , вот , что он считал плохим превратилось для него хорошим уроком следовательно плохое стало хорошим

Светлана Ахмедова

А не было счастья, да несчастье помогло? Это поворот. А вот плохой человек разве может стать хорошим?

Al
Ali

Всякий святой когда то был грешником

Светлана Ахмедова

А....вот..это парадокс

Al
Ali

Жизнь и путь

Андрей

Не бывает плохого и хорошего. Бывает приемлемое и неприемлемое.

Геннадий Зернов

Хорошее тоже предела не имеет и заканчивается еще лучшим.

Светлана Ахмедова

Ого! Мне такое не знакомо

Геннадий Зернов

А лучшее не всегда хорошее, это везде и всюду наблюдается в современном мире потребительства.

Светлана Ахмедова

По определению - лучшее, лучше , чем было

Геннадий Зернов

Есть и другое определение - лучшее враг хорошего!

Борис Алиев

Чаще всего. Но изредка бывает и наоборот.

Михаил Гехт

естественных пределов не имеет

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё от нас зависит

Александр Демидов

ангелы и демоны)

Константин Васильев.

Возможно и так.

Марго Беккер

у кавоо каак?

Andrey Korostilev

😳