Анатолий Серёга

...Вчера, вначале мы встретились с Витьком... Затем подошёл Серёга и Колёк... Немного посидели.., пошли в пивбар. Потом пошли в магазин. Вернулись, посидели, пошли в кафе, пили не кофе... Потом в чайную..., пили не чай... Не помню дальше ничего... Как же в моей постели оказался лифчик?..., не известно чей, да еще пятого размера...

Ответы · страница 8
Mi
Milaly

это вам приснилось.Такого быть не может

Анатолий Серёга

Сам бы не поверил, но, увы, - это так. Я уже из лифчика сделал себе две тюбетейки, на лето, на пляж буду ходить. Подошли как раз по размеру...

Владимир Шур

хорошо что лифчик а не шлем космонавта

Анатолий Серёга

Лучше бы шлем, женщин космонавтов мало, я бы быстро вычислил кто?

Роман Смирнов

пацаны тоже шутят . так бросают пить 😉

Ка
Карамель

А размер здесь играет решающую роль?

Анатолий Серёга

Интересно, а у Вас какой размер? Может проверим? А?..

Ка
Карамель

Толя, я у тебя в спальне не была.

Анатолий Серёга

Почему обязательно в спальне? Может мы гле-то в парке или у Вас, а я просто случайно унес с собой... Нет?...

Ка
Карамель

Ага. Я алкашам не только бельем, но и деньгами не подаю

Анатолий Серёга

Мне тоже больше нравится совсем без белья, так лучше...

Алла Ковалевская

мало выпил - были бы чехлы от танка...

Анатолий Серёга

Или парашюты. А Вы сами ничего не теряли? Приходите проверим, а вдруг?...

Анатолий Серёга

Жаль! А счастье было так близко!

Анатолий Серёга

Понятно. Судя по фото у Вас именно тот размер и без "поддержки", с таким размером, ходить сложновато. Но, Вы все равно приходите, я хоть посмотрю, как это выглядит. Жду!

Алла Ковалевская

Приезжайте в горный парк Рускеала - встретим и МК по традиционной кукле дадим...

Анатолий Серёга

И сильно порвали? В каком месте? Не уж-то именно там? А заклеить можно?

Анатолий Серёга

Это Вы о девственной плеве? Можно не зашивать и так сойдет...

Ол
Ольга

это был гамак Серёги и Коляна............

Ирина Гонта (Филатова)

С алкоголем надо быть осторожным😅

Ирина Гонта (Филатова)

мы уже к счастью не украина.

Анатолий Серёга

На Вашей страничке написано, что Украина. Я знаю, что ДНР и ЛНР - это не Украина, это Донбасс, я сам там жил до 1990 года. У меня в Макеевке остались два брата и сестра с племянниками (есть раненые). в Донецке старшая дочь с внуками. Летом приезжают ко мне на дачу, отдыхают от войны...

Ирина Гонта (Филатова)

по другому не пропускают запрашивают страну.. муж когда был жив у него получалост писать россия а потом только украина.

Анатолий Серёга

Понятно. Одна... Я тоже один и уже очень давно, привык...

Ирина Гонта (Филатова)

у нас 3 дня дожди. идут. и очень холодно.

Наталья Яленко(Пилипчак)

все..кина не будет..пора в психушку..

Анатолий Серёга

Вы думаете, что я и там побывал и, видимо, спер у медсестры?..

Наталья Яленко(Пилипчак)

почему и нет..все может быть..деградация полная...

Анатолий Серёга

Деградация?... Вы думаете - это она?.. С таким бюстом?...

Анатолий Серёга

Не.... Белочек не было, это точно! Были какие-то тоже с хвостами, но с рожками... Кто такие - не знаю....

Анатолий Серёга

Уже! Приехали! Моя станция "Спортивная"... Выхожу....

Анатолий Серёга

...барабан на шею, ветер в дупу и вперед с высоко идейной песней!🌹😉🖐️

Светлана Плотникова

Абсолютно не смешно.... Деградация...

Анатолий Серёга

А мне, по Вашему, смешно? Вот теперь все время думаю: чей?... Позвонил одной знакомой с приблизительными габаритами... послала... Приходите, примерим, а вдруг?..

Анатолий Серёга

Почему придурки, почему во множественном числе? Я предлагаю примерку только один на один, без подруг и дружков...

Елена Алексеева

Пить меньше надо..................................

Елена Алексеева

ну слава Богу оказывается то ещё не всё потеряно.......

Я Это Екатерина

Вы были в борделе, но пили не бурду?

Анатолий Серёга

Тогда чего же такая обреченная реакция, Да, плевать. Вперед и с высокоидейной песней... прямиком на сеновал...

Я Это Екатерина

Обречённая?😅 С чего бы.У вас вон сколько книг в шкафу, нужно и мне подготовиться, перечитать

Анатолий Серёга

А сами писать не пробовали7

Я Это Екатерина

Нет, быт, работа, теперь вот дача. Да, ещё кошку купила)

Анатолий Серёга

Я тоже с котом (Обормот) на даче...

Ир
Ирина

это розыгрыш!!! друзья подкинули🤣

Ир
Ирина

а, вдруг я, феминистка...не страшно!

Анатолий Серёга

Лишь бы не "розовая" ананистка или транс...

Ир
Ирина

живот от смеха рвётся...бываете серьёз

Анатолий Серёга

Бываю. Вот сей час пришла сестра надо с ней побеседовать...

Ир
Ирина

счастья Вашей семье, всех благ и с праздником Победы!!!

Бу
Бусинка

Это ваши друзья вам и подкинули.....

Анатолий Серёга

Это же Вы сказали, что они мне подкинули.

Бу
Бусинка

Предположение моё, не более. Как будто я знаю ваших друзей, что у них на уме...

Анатолий Серёга

"Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи..."(В.С.Высоцкий). Я не допускаю, что мои друзья мне могут посунуть свинью.

Бу
Бусинка

Ну тогда алкашить будете меньше, а то вдруг через 9 месяцев кто-то на вас на алименты подаст🤭🤭🤭🤷

Анатолий Серёга

А юмор?.. Нельзя же все написанное здесь воспринимать так прямо, буквально, это фрагмент одной моей старой юморески...

Лариса Виктория

Надо меньше пить...😁🍫☕

Анатолий Серёга

С дамой потом, а что мне делать?

Ал
Алекс

Это условие задачи за какой класс?

Ан
Анна

Не надо было,мешать🙂чай с кофе🤣

Анатолий Серёга

Вы правы. Я тоже так думаю...

Далеко Не Идеал...увы(

Может, это совсем другой предмет)

Анатолий Серёга

Не. На трусики не похоже. Хотя, настаивать не буду, черт его знает, что женщины только на себя не одевают.

Далеко Не Идеал...увы(

Может это вообще авоська какая-нибудь.... а у Вас фантазия разыгралась) пить надо меньше)

Нина Воронина

Хорооошие были "посиделки"😅🤣👍

Анатолий Серёга

Пока не нашел хозяйку лифчика... мало-ли...

Нина Воронина

Ну , Анатолий, весёлый вы человек!

Ду
Дульсинея

это Витёк...у него всё спрашивай)))

Анатолий Серёга

Боюсь.., а вдруг?!. Позвонил одной подруге, деликатно спросил.., та послала далеко и по женски!

Нина Копенина

Не надо было чай с кофе смешивать

Анатолий Серёга

Вам смешно, а мне не до смеха...