Ол
Олег

Читал в ютубе комменты,российских недоумков на продление пенсионного возраста,больше всего позабавил один вьюнош 35 лет,он считает что пенсии вообще отменить надо ,и кто ничего не заработал или не сохранил пусть подыхают это справедливо! Как вам страна состоящая из таких ублюдков?

Ответы
Юр
Юрий

Там где нету пенсий по закону родителей обязаны содержать родственники особенно дети и за это есть уголовное преследование.

Ол
Олег

А если нет родственн ков дети умерли или в тюрьме. Тогда что будешь делать пойдешь на вокзал сосать?

Лампусетик))

Мальчик просто думает,что всегда будет молод ,здоров и востребован)

Та
Татьяна

Сзади идешь всё подберёшь.😜

Ве
Ветер

В Малазии люди не получают пенсии)))

Ол
Олег

Я не расположен шутить сегодня так что за метлой следи

Ве
Ветер

И что ты мне сделаешь?

Ол
Олег

Полетишь в чм серым лебедем

Ве
Ветер

Ой как страшно то)))

Ол
Олег

Да будет так,ныряй

Св
Света

Ублюдки...и им воздастся! !!...