С.
Серёга .

Европа пропагандирует геев и лесби ! А президенты этих стран натуралы ?

Ответы
Владимир Снежев

а кто его знает ? были случаи в германии ,что глава правительства и мэр Берлина были геи . Так ещё и гордятся этим.Догадываюсь,что в европарламенте очень много не традиционщиков.Они и мыслят не традиционно,поэтому и бардак в европе царит.

Владимир Снежев

не!смеятся над гейропой и повышать цены

С.
Серёга .

Прям всех иметь ?

Владимир Снежев

тоже вариант))))

С.
Серёга .

А нас зачем ?

Владимир Снежев

а нас по инерции)))

Виталий Юрин

По моему они инопланетяне все , потерпевшие крушение своего космического помойного ведра.И теперь пытаются эти помои распространить по всей планете, чтобы уничтожить естественный отбор, и естественное размножение :

С.
Серёга .

Любишь фантастику ?

Виталий Юрин

Да люблю . В детстве зачитывался до такого что даже сам в книжке среди них был. 😄 А сейчас просто слушаю в аудио формате или иногда видео смотрю.Но видео как то не очень, в книгах лучше воспринимается более реалистично)))

С.
Серёга .

Кого последнего читал ?

Mih

Подобное притягивает подобное. Это правда, но в а гейропе, где во глпае угла деньги и плетка дяди Сэма, может быть и по иному. главное, что они преступники и наши враги. И это надо понимать.

С.
Серёга .

Так ! Указание с Америки пришло ?!

Mih

Идет гибридная война, они считают, что все средства хороши

С.
Серёга .

Согласен . гибридная - это как ?

Mih

Гирмднай от слова гибрид. Разная и информационная, и экономическая(санкции), и внутреняя провокационная (выступления пятой колонны) и др.

С.
Серёга .

чуть понял

Mih

Дальше жизнь научит, что это такое

Эдуард ***

В Люксембурге премьер-министр гей. В новостях показывали, как он на мужике женился. Или замуж выходил. Тьфу, пидоры, запутали вконец.

С.
Серёга .

В концах плутаешь ?

Linda Penner

да путь живут,кто как хочетменя лично это слава богу,не коснулось близко.А Путин правильно заявил,что это не великие ценности.

Евгений Жизнев

все глубже, гораздо глубже, разложение общества необходимо мировому правительству, а президенты этих стран слушаются его

С.
Серёга .

Им платят за это ?

Sasha Zy

Европа ничего не пропагандирует, это ваш телевизор гонит. И уже не знаеш что лучше призидент шизофреник или гомик.

С.
Серёга .

Просто удалил , а то жужжит везде . Можно же так ?

Инквизитор Инквизитор

Как прекрасно жить в Гейропе! Геев , лесби там как в Жопе!!.. Президент там главный идол! А по русски просто ПИДОР!!!!

Ирина

Привет,придурки! Саша,тебя не касается

Sasha Zy

На чем остановились? я уже и забыл...

Ирина

😄

Сергей Ермаков

Как говаривал управдом Иван Васильевич Бунша: - Меня терзают смутные сомненья!

С.
Серёга .

Так , его жена , и тебя вылечат .

Альберт Хисамбеев

Да они такиеже уроды,ну всё у них есть,только это осталось попробовать

С.
Серёга .

Кем ?

Татьяна

Скоро натуралы там будут изгоями,так что могут и не не быть таковыми

Татьяна

А как же и даже много букв знаю Это согласие с вами выразила мордочкой

С.
Серёга .

лицом , хотелось бы

Татьяна

Так здесь только мордочки То есть смайлики Ну вот видите сколько букв я знаю

С.
Серёга .

конешн ! Счас про чё ?

Татьяна

А так просто, словоблудие

тт
татаева татаева

никто не виноват что они гей и лесби..так природа распредилась..

С.
Серёга .

заставлять распределять ?!

тт
татаева татаева

все благ

Олег Брантов

Ну есть единицы, что природой ли? Надо изотерику знать и зачатие правильно совершать и планировать пол и т.д. Но есть и однополые, что пребывают и заполняют все высвобождающуюся нишу людей.

С.
Серёга .

Пока ещё женщин больше , зачем ниша для однополых ?

Олег Брантов

В Китае мухчин больше, там всего две доминирующие фамилии "Ли" и "Чен" и все хотят мальчика - наследника. Поэтому то и женятся на русских. Во многих странах женщин не хватает. Да и однополые все пребывают с околоземных орбит.

С.
Серёга .

Пока всё странно это .

Евгений Шишкарев

Напишу про Европу, Америку-осталось две расы козлы и педерасты!

С.
Серёга .

Конечно в рифму тема есть ! А пидорасов можно счесть ?

Евгений Шишкарев

И КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ИХ СЧИТАТЬ?

С.
Серёга .

Вопрос задал , ответы скинут ?!

Александр Роот

я думаю правительство этих стран полностью под этим вопросом

С.
Серёга .

любят с низу ? (фамилия редкая где живёшь ?)

Александр Роот

Красноярский край

С.
Серёга .

Валерку Роот , знаешь ? Кемеровская обл .

Александр Роот

Нет, но отец жил там

С.
Серёга .

отцу 55 ? а тебе ? С ним переписываешься ? напарник был

Александр Роот

Отец на пенсии уже, мне 38, он жил там до моего рождения. Но от туда много выходцев Роот как и из Казахстана

Анара Касымова

Думаю нет! Европа тронута и хотят нас, Россию, Азию испортить!

С.
Серёга .

Да ? И как ?

*N
*** N ***

Какой нормальный, адекватный президент разрешил бы такое

С.
Серёга .

Европейский .

*N
*** N ***

Ну это и козе понятно)))

Галина Ясная

А кто рискнет признаться,что знаком близко с ними 😄

Галина Ясная

Да...так и есть...дешевки,что от них надо ждать

Инквизитор Инквизитор

хочу порадовать маразмом украдинцев..даю сноску.... это вселенский предел всему....http://wow-impulse.net/news/30138-mongoliya-poizdevalas-v-otvet-na-prosbu-ukrainy-o-kompensacii.html

Галина Ясная

Посмотрю

Татьяна Ускова

очень сомнительно... при таких-то законах*

Татьяна Ускова

о котором закон*

С.
Серёга .

все реальности из заднего прохода ?

С.
Серёга .

Ихняя свобода себя и имеет ! Почему гордятся ?

Татьяна Ускова

сверхдержава, блин....

Алексей Соловьев

наверное латентные пидоры, раз разрешают

Лампусетик))

Об этом знают только их половые партнёры

С.
Серёга .

всей страны ?

Лампусетик))

Европа,это страна?

С.
Серёга .

Слева на карте , видела ?

Юрий Пентко

нет конечно. рыба гниет с головы!

С.
Серёга .

так кто миром правит ?

Юрий Пентко

ну уж не америка с европой это точно!

С.
Серёга .

миром правит жопа ! А правда ? и ещё какая ?!!!

Юрий Пентко

однозначно

С.
Серёга .

я мнением твоим правлю ?!