..
.....

Бывает так, что вроде человек приятный, нравится тебе, но общение не клеится у вас. Он Вас постоянно задевает, но и цепляет одновременно. Было?

Ответы
Ле
Лена

Было.. сложно. Я пытаюсь понять, принять, найти в себе загвоздку.. по всякому. Списываю на минусы виртуального общения.. не хватает ощущений, интонаций, да запаха.. всего. Но это в итоге бесполезное и болезненное общение, которое не приводит ни к чему.

..
.....

Верно. И очень точно

Хярцсон Эрик

Есть люди протеворечивые-они так понимают действительность и похвалить где не надо и тут же съязвить,таких действительно трудно слушать,таких лучше слушать и не умничать- он еще научится быть последовательным но не с вами

Артём Перекрёстов

Ну и на хрен он тогда нужен такой. Надо его послать куда подальше и больше с ним не общаться. )))

..
.....

😁

Артём Перекрёстов

А будет навязываться и не Дай Бог задевать - дать в голову, желательно ногами!)))

Артём Перекрёстов

Не, ну если ты его любишь или он тебе нравится - то нужно просто найти с ним общий язык. Не цепляет, а именно нравится. Хороший людей мало. ))) Вот я хороший. Правда. )))

Виктор Алексеенков

ну не надо всё так серьёзно воспринимать....

На
Наталья

Или наоборот скучно как не крути

..
.....

Или так

Кристина.

У меня так часто бывает.

..
.....

И как поступаете?

Кристина.

Просто отхожу в сторону.

Татьяна

Было...но лучше забыть

..
.....

Да

Ко
Константин

Бывает и может быть

Ко
Константин

Печально😟

..
.....

Нет. Нормально

Ко
Константин

Но такое общение не правильное, так что закончить общение это наверное правильное решение

..
.....

Именно

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да, конечно! Было

Татьяна Михайловна

Да, бывает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😁

Canis Lupus

Было.

..
.....

Что в итоге?

Canis Lupus

Общаемся. Терпим друг друга. Иногда задеваю в ответ. И всё равно через некоторое время снова начинаем общение.

..
.....

🤷🏻‍♀️

Canis Lupus

Научился уже и сарказму и тонкостям подколов. И реально общение без рамок становится и на любые темы.

Ан
Андрей

Было

..
.....

Каков итог?

Ан
Андрей

Ваще не склеишь))

..
.....

Вот и я так же думаю

Ан
Андрей

Эх было не изменишь, будущее нарастить можно...

Павел

нет.

Аs Для К.

нет