По
Потёмкин.

Читаю новости прикольные - Финляндия отжала компанию принадлежащую Российским олигархам, Россия в ответ отжала все что принадлежало финским бизнесменам. И что интересно пострадали наши и финские бизнесмены, а Россия и Финляндия приобрела на уровне государства. Это типа договорняка вы отжимайте у наших олигархов, а мы у ваших. Вот это реприватизация по новому и все законно. Сейчас договариваются с Италией. Но есть вопрос, в России больше западных компаний или Российских на западе? Я думаю наших мало за рубежем, а западных у нас много и цена западных у нас намного выше. Вот получается и для этого нужна война в Украине.

–3
Ответы
Афина

Ну так у них на то был свой интерес и расчёт, после развала союза, побольше и поглубже щупальца свои просунуть, так сказать заземлиться тут навека. Да и рынок сбыта в Россию пообширнее был) некоторые, кто поумнее нашли лазейки и сотрудничают)

По
Потёмкин.

🤝

Ал
Альйёон

На уровне политики всё что угодно,а если смотреть глубину смыслов,идёт жатва ,,отделение семян от плевел!Вознесение планетарного сознания и закрытие матричных программ 3д уровня)

По
Потёмкин.

Отделять нечего людей то нет, остались одни подобия.

Ал
Альйёон

Так мы в симуляции!

По
Потёмкин.

Вы все пришли к своему коцу жизни на земле и Бог оставит на память от всех вас только одну Душу.

Ал
Альйёон

Коцу моро ой кор тоя🐱

По
Потёмкин.

?

Ал
Альйёон

😋

Юл
Юлия

Вот найти информацию сколько Российских компаний на западе - не удается, но думаю немало,, Судя по тому как туда вывозились деньги,,

По
Потёмкин.

Хоть одну нашу на западе назовите? Это они настроили много автозаводов и куча других предприятий.

Юл
Юлия

Ну не будем далеко ходит Кипр, ,инвестиции, валютные операции в недвижимости, и.т.д..

По
Потёмкин.

Кипр вернул все после того как турция показала свою силу кипру. Вы думаю знаете что на кипре есть еще и турция и там постоянное напряжение.

Юл
Юлия

Ну что он вернул? конкретно, )))) Я привела как пример на скорую руку, если поискать можно и по серьезней найти,,

По
Потёмкин.

Было когда греции ЕС не дали денег, греки на кипре заблокировали счета наших бизнесменов и хотели забрать по моему 30 процентов с каждого счета, но турция показала оружие и греки разблокировали счета. На кипре нет наших предприятий есть только счета и регистрация некоторых предприятий, но предприятия находятся в России. И что греция регистрацию конфискует? Предприятие перерегистрируют в России.

Юл
Юлия

Ок

По
Потёмкин.

🌺🤝

Александр Рюрикович

Действия России одобряю.Адекватный ответ на действия государства-грабителя.

По
Потёмкин.

🤝

Татьяна 🇷🇺

Мне думается,что в России больше иностранных фирм,чем у них российских.

По
Потёмкин.

Я и написал что у нас намного больше иностранных фирм чем наших на западе.

Татьяна 🇷🇺

Ну всё верно..🙂

По
Потёмкин.

Так что бизнес поимели и мы и они.

Зинаида Бадяева

Это все равно как назло кондуктору- пойду пешком ,!!??

По
Потёмкин.

Нет.

Зинаида Бадяева

Иначе ?

По
Потёмкин.

Это просто договорняк что бы бизнес поиметь.

Masha D

Политика,вот ответ...

Masha D

Допустили к власти не тех...

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть.

Masha D

Это да...

По
Потёмкин.

🌺🤝

Masha D

☺️🤝

Елена Белая

Возможно.

По
Потёмкин.

Бывают твари.

Елена Белая

Сказала им, что обыкновенные мародёры. Таких во время войны расстреливали без суда и следствия.

По
Потёмкин.

У меня нет желания о таких разговаривать.

Елена Белая

Да.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Nikola Mahkov

-логично!-

По
Потёмкин.

🤝