Ко
Константин

Россия прости! Финляндия неожиданно осталась у разбитого корыта! ?

Ответы
Ли
Лия

А когда Финляндия драпала из состава Российской империи у нее не было даже каменных домов, люди жили в как чукчи. А когда вышла, стала самой развитой. Вам россиянам есть о чем подумать. Не финны льют по вам слезы. а вы рыдаете, потому что даже они дали вам отворот поворот. Украина удерет от вас, и тоже станет самодостаточной страной. А вы опять будете обсирать ее как и финнов.

Ко
Константин

Финляндия станет Северным Иерусалимом :))

Ли
Лия

вас послушаешь, так одни ясновидящие и предсказатели. Тпрямо страна оракулов. Предскажи лучше себе когда будете жить по человечески. Когда старики будут с зубами ходить, а не шамкать беззубыми ртами?

Ко
Константин

Старики с зубами будут ходить тогда, когда стоматологи дармоеды научатся зубы выращивать. И когда ев-реев на место поставят! :))

Ли
Лия

ворон ворону глаз не выклюнет. Они же все у власти. Кто ставить их на место будет? Пока вы не научитесь выбирать из своего народа. Но вы уже какой раз подряд выбираете еврея Путина? И тут же опять рыдаете

Ко
Константин

Елы палы! Берлозара же надо было выбрать :))

~E
~ Eva Lansca ~

Финлчндия всегда считались задворками Европы . Хотя бы потому , что шведы их за людей не считали! И только когда эти земли отошли России , им разрешили и финский язык , и финские деньги , и "Калевалу" , и правительство своё , и Законы . И всё это в составе России. ( Так сейчас у Австралии с Великобританией).

Любовь Золотарева

Фины всегда были кичливыми. И с Россией они дружбу и вовсе не вели. Запад дружить в принципе не умеет А вот выгодно было, это да. А тут сама Америка предлагает свои услуги. Ну как было не соблазниться на такой каравай. Вот теперь все встало на своё место. Россия без финов не обеднела, а финам поделом.

Ко
Константин

Если там экономическая жизнь ухудшится. То резко уменьшится и рождаемость.

Любовь Золотарева

У них и так рождаемость была слабая. Они очень часто, без видимых причин отбирали детей у русских семей. И это они практиковали уже давно.

Ли
Лида

Получается, что так! Интересно,будут смотреть здесь недовольные Россией, представители Украины! Им бы полезно услышать, знать!👍

Ко
Константин

Да посмотрят конечно..

Ли
Лида

👍

Марго Беккер

Мерси ты Умница! Дурная Финка-недаром мы в Питере их всегда называли Тупыми

Конь Впальто

Фашист, этот ролик только для рашистов. Остальной мир его не видит

Ко
Константин

Твой папаша и ты :)) Вот для тебя :))

Елена Z

Зато финики первые по индексу счастья))Счастья полные штаны))

Ир

Почему неожиданно то?.. все прогнозируемо😁

Я Мы

У мозгов хватит новой юкрейной стать.

Ко
Константин

:)) Шоу должно продолжаться

Я Мы

!!!

Юрий Ласковец

😜я сразу сказал--финики с ума сошли!!

С К.

Этого и следовало ожидать

Герой-Любо V Ник Z

любая изоляционистская экономическая политика приводит к стагнации экономики, к её захилению и рецессии.

С К.

Но никто этого не знает у них! Это повальный дебилизм?

Лена

Ну так, за что боролись...

Сергей Синьков

Ну кто же мог ожидать?

Al
Ali

Вот и хорошо