Сестрица Алёнушка

А у вас тоже в выходные дни дворники с 6 утра под окнами начинают чистить снег и долбить лёд? 😆😆😆

Ответы
Valerij Besstrunnov

Раннее утро парижская улица слышно,как дворник медленно метёт улицу.Распахивается окно и слышен голос Дворник нельзя ли побыстрей,а то вся улица сбивается с ритма.Шух.шух и очень быстро.

Сергей С

Нет! Сам встаю и херачу снег, чтобы выехать; отдалбливаю лед, чтобы дети не подскользнулись! А потом всех полнимаю кормлю завтраком и везу куда-нибудь активно отдыхать!

Сергей С

Иначе просплю всё самое интересное

Сестрица Алёнушка

Вы просто молодец!)

Sh. S.

Во Франции дворник подметает улицу. На третьем этаже открывается окно, вылезает мужчина и кричит: - месье, не могли бы вы мести чуть быстрее, вы сбиваете с ритма...

Серафима Климова

Привет Алёнушка , а ты думаешь только у вас по большому блату , они шумят под окнами , везде милая , везде !

Сестрица Алёнушка

Привет, милая) не везде, говорят)

Серафима Климова

Ну не знаю , может откупились ?

Сестрица Алёнушка

У них просто дворников нет)

Серафима Климова

Ха ха ха , повезло им

Сергей

Нет - у нас всё иначе- Старьёвщики ходят и скупают всякий хлам !! А ещё шармащики по двору напевают !

Сестрица Алёнушка

Да ладно прикалываться, братик)

На
Надежда

это они серенады поют!!😜

Сергей

🤝 🤝 🤝

Андрей Мацнев

Народная дворницкая забава!)) А если серьёзно, то работают люди, пока мы в постели потягиваемся.

Сестрица Алёнушка

Да я рада на самом деле)

Андрей Мацнев

Серьёзно?)) Пардон, темп задают?😄

Сестрица Алёнушка

😁 просто рада, что они есть и когда мы потягиваемся, они для нас стараются)

Андрей Мацнев

К слову, у меня у приятеля, обычного пенсионера, во дворе прошлой зимой так ледок с утра не подолбили, его жена утром поскользнулась и ногу сломала. В итоге они через суд с управляющей компании содрали 700 тысяч рублей плюс расходы на лечение, сами не ожидали, что выгорит.

Сергей Павлов

у нас не чистят вообще улицу редко после снегопада.трактор а дворников вообще нет ни одного

Сестрица Алёнушка

А должны быть.

Сергей Павлов

да а есть человек в администрации начальник у них.начальник есть а работников нет.у него не спрашивают .нет работников и нет вопроса

Сестрица Алёнушка

Значит безработицы у вас нет.

Сергей Павлов

да нет работы по чистке снега

Сестрица Алёнушка

Тогда всё проще)

Сергей Павлов

хотя снег никуда не делся

Naftalin Medvedyakis

раннее французское утро,..."месье, не могли бы вы мести потише...весь Париж с ритма сбиваете

Сестрица Алёнушка

Да, слышали такой анекдот)

Сергей

у нас нет дворников. и я был бы рад, если бы таковые в 5 утра делали свою работу. как их тк

Сергей

и мы это не ценим. дворников ругаем

Сестрица Алёнушка

Мы ценим) это же просто шутка)

Сергей

ценим когда теряем

Сестрица Алёнушка

Я работу дворников ценю) а если о чём-то другом, то да....плачем потерявши.

Сергей

🙂

Пан Стефа́н

Это не самое страшное. Гораздо хуже, когда летом, рано утром какой-то мудак траву косит.

Сестрица Алёнушка

Ну тот действительно мудак)

Пан Стефа́н

Косилкой, разумеется. Далеко его слышно! 😁

Сестрица Алёнушка

И окна у всех открыты)

Сергей Кащик

Тоже такое есть - хорошо, что сейчас на 3-м этаже живём и окна плотно закрыты, не слышно.

Сестрица Алёнушка

А форточки не открываете?

Сергей Кащик

Проветриваю хорошенько комнаты перед сном - потом закрываю. Летом, конечно, будут открыты постоянно..... 🙂

Сестрица Алёнушка

Я с открытой форточкой сплю. Поэтому слышно)

Сергей Кащик

Ну, у меня дети в комнате - так бы тоже спал с открытой.....

Сестрица Алёнушка

Понимаю. Тут сложно.

Иван

ага)))) так он у нас еще глухонемои))))) гремит до ночи и не слышит )))) зато убирает хорошо

V-Враг Незалёжности - Z

нет.во-первых нет снега и льда,во-вторых нет дворников,в-третьих живу в частном доме)))

Сестрица Алёнушка

Вам повезло)

Metal Man

нет,у нас для этого снегоуборчоная машина работет.. вот она реально шумит бесит ы

Сестрица Алёнушка

Эта машина только снег убирает по дороге и тратуарам. А скользкие ступеньки у подъезда она не чистит.

Metal Man

спасибо я знаю.. но спать то мешает именно она!

Тагир Миркин

Нет))) когда они это делают сам удивляюсь. Зато сука мусоровоз 8.00 как штык 😂

Тагир Миркин

У каждого двора свои тараканы.

Anna Come Dio Vuole

ну им же нужно приготовить для вас дорожку, чтобы вы не подскользнулись

Алексей Шутов

Еслиб это было так была бы чистота.Давно не видел дворника своего.

Тв
Твердый

они зарабатывают,а им платят мало,поэтому будут бастовать🐲

Сестрица Алёнушка

Того что здесь им платят, хватает содержать многочисленную семью дома.

Тв
Твердый

сколько?

Людмила Дубова

У нас нет дворников, мы сами с соседями чистим снег и долбим лед.

Сестрица Алёнушка

почему?

Людмила Дубова

Потому что живем в селе, а в селе дворников не бывает. Поэтому все сами своими ручками.

Сестрица Алёнушка

Поняла 🌷🌷🌷

Алексей Бондаренко

Не у меня сосед этажем выше ремонт делает это куда уж круче)

Виктор

Вот правильно !)))

Виктор

Хотя, знаешь..там у тебя сверху сопрут быстрее)))

Сестрица Алёнушка

Если с крыши?

Виктор

Тоже возможно)))