Елизавета Акуянова

Хочу по морю и на корабле!

Ответы
Татьяна Яровая

"Ах, море, море, волна под облака" Я бы тоже не отказалась повторить свой круиз юности (10 городов на Чёрном море за 20 дней) на корабле "ПОБЕДА".

Елизавета Акуянова

и я того же мнения

Сергей Сальников

лет 5 жизни, минимум, если на своем корабле и данные есть для организации таких мероприятий. Либо билет, это быстрее, гораздо.

Танзиля Юртаева

Да, неплохая идея .Но я вдова , нежелательно одной.Вот с дочкой съездили в Абхазию , там было все и море ...... 😄

Елизавета Акуянова

молодец, я то же вдова и сына на днях возила на лечебное озеро

Танзиля Юртаева

Приятно было познакомиться , вопрос интересный , жизненный и уже энергии прибавилось Удачи 😄

Елизавета Акуянова

в мире сижу в фейсбуке

Танзиля Юртаева

Будем общаться .

Елизавета Акуянова

давай присоиденяйся

Caprise

Взлететь в бескрайние просторы,
Там где всюду как во сне,
Красоты виданной природы. 😉 🌹

Елизавета Акуянова

вот вот мне сюда

Ирина Собченко

В чем проблема...набрала в ванну воды попрохладней, добавила соли, глазки закрыла и...

Елизавета Акуянова

буксиром прикинулась

Михаил Табурин

вокзал,билет,морская качка,сухари, в общем прекрасно. Стоять на корме вечером и смотреть на буруны исходящие от винта............

Сергей Лопотов

А,что мешает??? Понимаю-вопрос риторический...Не знаю,что подсказать... Я-нищий...... 🙂

Сергей Лопотов

Я не знаю.Для чего?Дурак,наверное,хотя-нет,Мне хуже не стало...Пусть хоть одной будет чуть лучше.

Елизавета Акуянова

я тебя не понимаю. Хотя сама воспитывала двух сирот, меня то же не понимают я инв 3 гр

Сергей Лопотов

Ну,вот.........Я тоже инвалид 3й гр.(бессрочная). Наверное,я спешу сделать кому-то хорошо(так нельзя говорить о себе)

Елизавета Акуянова

да нет дело в том что не оценят.Не делай добра не получишь зла

Сергей Лопотов

Нет,я всегда помогал и никогда не было хуже.Здесь,как говорится:"Горбатого могила исправит".

Рашит Ибрагимович

а я на море в корабль...или в корабле по морю...или в море . да на корабле...и тд

Елизавета Акуянова

классно

Рашит Ибрагимович

старался

Елизавета Акуянова

молодец

Игорь Гордон

...устал от корабля ....и моря....хочу на юг Сахалина ...хотя там Тихий океан....

Игорь Гордон

....ах ты все мы КОСМОНАВТЫ.....))))))))))))))))))))))

Osman Abdrakhmanov

Собирайте вещи и пока не поздно поезжайте другого случая не будет

Виталий Звягинцев

Не, лучше вплавь, а корабль пусть рядом плывёт...рядом я сказал... 😄

Виталий Звягинцев

Кто то пукнул?

Елизавета Акуянова

хамим батенька

Виталий Владиславович

Чтоб плыть по морю, но на самолете, лететь по небу, но на корабле...

Елизавета Акуянова

можно и так было бы еще лучше

Владимир Борисов

Давно так не отдыхал,очень хочется куда нибудь забуриться!

Владимир Борисов

Корабля нет,но есть резиновая лодка и рыбалка!Подойдёт? 🌹

Елизавета Акуянова

нормально

Сергей Круглов

это счастье в руках каждого! флаг в руки и вперед к мечте 🙂

Владимир Сычёв

Я там был,,очень долго, сначала романтика, долее привычка.

Галина Долобко

живу возле моря,а мне и на суше не плохо

Владимир Сычёв

кто запрещает

Anatoliy Sokolov

Как поет Лайма: "" По морю на самолете, по небу - на корабле!

Елизавета Акуянова

можно и так

Павел Петрович

И в чем проблема??? Нету моря? корабля??? или капитана??? :)))

Елизавета Акуянова

прям можно сказать всего этого

Павел Петрович

Ищите капитана... и получите все... 🙂

Ирина Введенская

Бог в помощь,ветер в паруса и счастье на встречу!!!!!!

Елизавета Акуянова

Спасибочки! Вам удачи!

Владимир Тушин

Желаю тебе 7-мь футов под килем 🍷 🚬 <3

Евгения

возьмите меня, у меня спасательный круг есть

Елизавета Акуянова

поехали

Светлана Соколова

что возможности не совпадают с желанием ???