Одна Абизяна!

чашечка горячего приветика, печенька из хрустящего пожелания, ложечка сладкой улыбки и ломтик большого успеха - для тебя! доброго дня!))))?

Ответы · страница 2
Миша Дудов

Спасибо...но сейчас у нас ночь...

Одна Абизяна!

тогда это на утро тебе - да и делов то!))

167 Нетфамилии

спасибо. я пешком постою)

167 Нетфамилии

ну. што заткнулся мил человек

Александр Дикий

Спасиба.

Одна Абизяна!

а на завтрева это когда сегодня-завтра или завтра-завтра а?!!

Александр Дикий

Не..уже не попадусь)))))) проиграл один раз...)

Одна Абизяна!

так то я те на завтрева ищо приготовлю - свежемолотый, бодрящий, крепенький дапошлооновсёнахрен!))))

Александр Дикий

Точно? смари...я тогда этот допивать не буду...)

Одна Абизяна!

так почему не будешь допивать то?!! назавтрева же новый заварю и бутер намажу паштетом, сверху сыр и две каклеты!

Виталий

ок.