Анюта Vиктороvна

Одиночество- это выбор или обстоятельства жизни???

Ответы · страница 2
Роксана Береснева.

Сначала это обстоятельства жизни, а потом становиться вынужденным выбором.

Люцифер

Субкультура ОТШЕЛЬНИКОВ)) …..🥃💰😅нахуя нм лишние заботы?))

Владимир Гулинский

Опрометчивый выбор в молодости, перерастает в обстоятельство в старости.

Ан
Ангел

Давайте выпьем за то, что несмотря ни на что — пьем во что бы то ни стало!

Ан
Ангел

Вы очень тонко чувствуете грань

Анюта Vиктороvна

Третий ангел за два дня)так сразу и не определить

Ан
Ангел

Возможно, кто-то упрекнет меня в излишней откровенности

Ан
Ангел

Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Ан
Ангел

Раскрыл, целую, створки перламутра,
Меня пронзили нежности лучи!
Я не желаю приближенья утра!..
О, Женщина! -
Жемчужина в ночи!

Андрей

Одиночество это когда из морга забрать не кому а остальное мелочи жизни

Минина

ЭТО БЛАГОДАТНОЕ ВРЕМЯ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Людмила (Мила)

Для меня, обстоятельства, которые со временем уже превратились в выбор.

>Izrail Kogan

это часто результат высоко поднятой планки, при выборе спутника жизни.

Алексей Александрович

Это ни что иное, как гигиена души...!) Если пришло, значит пора заняться...

Св
Светлана

Это может быть и выбор, и могут обстоятельства привести к одиночеству

Volodymyr Nevmerzhytskyy

Жизнь такова.Вам это интересно,другим нет.и не замечают.Мы все разные.

Сергей Заулан

Все зависит от самого человека,какую он себе выбрал дорогу по жизни.

__
_________

Обстоятельства можно менять...А вот делать это или нет это выбор...

Братец Лесной

это уже неважно-одиночеству по хрен-вопрос-на хрен тебе эта тема?

Сергей Елец

в моём случае это скорее всего и наверняка обстоятельства жизни

Газу Бензин

да это иллюзия....КРУГОМ людишки...ну какое нафиг одиночество

Марат

Только отшельник выбор. В остальных случаях виноваты сами.

Александр Виценовский

У всех по разному:у кого то выбор,у кого и обстоятельства...

Ан
Анна

Если одиночество-то обстоятельства, если свобода-то выбор

Веретин Никитуся

Как то много значения придается этому. Вам так не кажется?