Канат

что вы думаете о братоубийственной войне на Донбассе....

Ответы
Дядя Толя

Это обычная война власти с народом. Что с одной что с другой стороны. И для Киева самое страшное если домбас прекратит воевать и всё закончится. Тогда им придётся начать новую войну. И так пока власть не сменится.

Александр Александр

Думаю, что в Чечне(территория России) должны разбираться сами россияне. В Германии - немцы, в Афганистане - афганцы. В Украине - украинцы)

Канат

и сидеть смотреть как одни убивают других.....когда те кого убивают просят тебя о помощи..............

Александр Александр

Вы спросили мнение) я обоснованно ответил.

Максим Чаленко

Братоубийство. Это говорит , о том, что мы живем в очень плохом обществе на планете , где ради наживы люди готовы убивать друг друга.

Канат

нет ...что то другое происходит с нами

Лариса Немтырева

Это просто не поддается никакой логике и пониманию - мозг взрывается, когда думаешь об этом. Надо, чтобы это прекратилось!!!

Лариса Немтырева

И мне страшно, там моя Родина, хотя уже 35 лет живу в России.

Канат

у меня там живут друзья переселенцы

Лариса Немтырева

Остается только молиться, чтобы разум восторжествовал.

Канат

как не хватает сильной власти............

Лариса Немтырева

Быстрее бы она появилась.

Роман C

Я бы убил тех кто её поддерживает, для своих личных меркантильных целей. Причем как с одной так и с другой стороны

Газу Бензин

думаю,что нашему населению долго придётся хлебать восстановление этого региона...и детям ещё останется

Газу Бензин

да...вы только поймёте...это налог на предприятия,на которых мы работаем.с вытекающими последствиями

Канат

🖐️

Газу Бензин

канат тебе на шею,и мыла побольше

Канат

🖕

Татьяна Острая

Ага ну давайте еще тут баталии устроим с нациками. Что, групп в одноклассниках не хватило?

Татьяна Острая

Какой патриотизм, если нам навязывают стандарты образования зарубежного образца???? чужую культуру??? Почему козел Сорос до сих пор еще здесь? Очередной министр закручивает реформы, что дальше некуда.

Канат

ВЫ правы......даже министров обр. ставят прошедшие обучение в сша и европе

Татьяна Острая

если учиться, то учиться у японии и китая

Канат

нет надо брать опыт из своей истории

Татьяна Острая

опыт в том, что они особенно япония закрытое государство в образовании

Александр Можжерин

Одни защищают Родину,другие хотят вернуть проданную землю ,а страдают люди

Канат

я вчера смотрел в ютубе.........страшно какой беспридел там творится..люди как мухи умирают

Забава

Жутко. Жаль, что нельзя вмешаться и резко положить конец ей

Забава

Сложно понять, потому, что народ даже в одной стране разный, есть разные структуры. Кто-то фашизм прославляет, кто-то коммунизм, кто-то личную наживу

Канат

да........но всё равно СИЛА В ПРАВДЕ

Забава

А правда у каждого своя,к сожалению. Объективно, со стороны взглянуть на мир и на события мало кто может ещё меньше кто хочет. ЭГО рулит каждым человеком. Быть счастливым от того, что счастлив другой человек почти никто не может. наоборот, чужое счастье вызывает зависть

Канат

да нам всем надо менять свои менталитет

Забава

вот именно, что всем

Nikola Mahkov

где вы увидели братьев..

Канат

это же один народ

Nikola Mahkov

народ-да!

Нора Хвостова

Это уже политика.

Татьяна

Все это хреново!!!

Ольга Матыцина

Против войны

Ша
Шамиль

плохо это

Надежда Громова

yt xtuj [jhjituj

Любовь Переверзева

Уроды...

Канат

точно