Александр

- старенькая песня Одинокая гармонь, может кто еще помнит ?

Ответы
Лариса Вараксина

Добрый вечер ,Александр и Простите что задержалась с ответом Не знаю что случилось сюда заходить просто пытка Несколько раз надо писать пароль Легче пройти таможню в аэропорту на Лондон чем СЮДА уже 2) дня так Отпадёт желание сюда из за этого заходить но а 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐👨‍💻☕🍷

Лариса Вараксина

Когда я нажимаю на ссылку то попадаю в Ютуб и там через некоторое время я попадала вновь сюда а теперь нетМожет на компе можно попасть в Ок а с планшета прямиком только в Ютуб А мне лень сидеть за компом

Лариса Вараксина

Ничего как нибудь будем с пересадкой добираться 🙏

Александр

Главное к цели 🙂

Лариса Вараксина

Да это так🌝

Ирина Максимова

Слов всех не помню, но песня начинается со слов "Тихо замерло все до рассвета, дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь, только слышно на улице где-то одинокая бродит гармонь"

Ева Адамова

Снова замерло все до рассвета, дверь не скрипнет не вспыхнет огонь. Только слышно на улице где-то одинокая бродит гармонь.....

Татьяна Маркеева

Снова замерло все до рассвета.
Дверь не скрипнет,не вспыхнет огонь.
Только слышно на улице где-то
Одинокая бродит гармонь.

Кучуков Виктор

То уйдёт на поля за ворота, то обратно вернётся опять, словно ищет в потёмках кого-то, и не может никак отыскать.....

Насима Костикова

дочь,когда была маленькой,часто просила ее спеть,т.к. я ее всегда напевала😉 👍

Алевтина Немерова

Конечно помню!! Спасибо!!! Любимая песня моего детства!.. 🌺 🌹 👏 😊

Пафнутий

Ну да...что ты бродишь всю ночь одиноко, что ты дворникам спать не даешь...

Лидия

Что ж ты бродишь всю ночь одиноко, что ж ты девушкам спать не даешь...

Алла Голубева

"Что ж ты бродишь всю ночь одиноко, что ж ты девушкам спать не даёшь?"

Любовь Авдеева

Один из любимейших певцов моей молодости! До слёз...спасибо!🤝

Галина Коротина

хорошая песня ..со смыслом и легко запоминается...🙂 👍

Тамара Ромайдо

спасибо,за эту песню слушала бы бесконечно,старые душевные

Мария Дмитриева

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ МЫ ЕЕ ПЕЛИ В МОЛОДОСТИ.

Александр

прекрасного общения

Мария Дмитриева

БЛАГОДАРЮ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помним! За столом пели родители и старшее поколение

Валентина Маршакова

Помним и ещё была: все парни спят и спят девчата...

Такой Один

Я помню ..в детстве на гармошке ее пиликал даже...

Такой Один

Хорошие песни были ... и время ..

Александр

ФАКТ

Абракодабра.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
спасибо чудесная песня

На
Наталия

Супер! Это одна и любимых песен нашей семьи.

Владимир Павлов

а я думал, что я один тут такой дурачёк......

Александр

а кто еще

Владимир Павлов

ну если не обдишься - ты да сам я когда-то лабал.....))))

Александр

Дураки не обижаются 🙂

Владимир Павлов

Ну вот ты себе можешь представить? Я ВДВешник.....руки - лопаты......а всего Антоноваа переснял( ..гитаристом, конечнь......у него-тио там гитарися покруче были......а " КРУИЗ"?.......наша.....Тамбовская группа......