Элен Мар

Гармоничные люди - это те, у кого есть гармонь? 😁

Ответы
Нина Архипова

Гармоничные люди - это люди всесторонне развитые, это те, кто живёт в ладу с собой и с окружающим миром (гармония - соответствие, созвучие, соразмерность, равновесие, равномерность). А на гармони играют гармонисты, они также могут быть гармоничными.

Элен Мар

Спасибо

Michael Lvovich Kunin

И у тих,что в крови гормоны тестостерона и адреналина закипают ,при виде прекрасной обнаженной девушки или женщины Бальзаковского возраста.

Элен Мар

Кому что.......

Michael Lvovich Kunin

Всем у кого- с этими гормонами в порядке.

Элен Мар

Седена в бороду.........

Michael Lvovich Kunin

Вы ,правы на 100 %.И как доказательство. Петросян. Джегорханян. Клочко. Градский.и прочие. Старую жену по боку. А с молодой в постель.

Элен Мар

Это они с жиру бесятся

Алекс Венцель

Нет, это те, у кого гармонично развиты все органы чувств. То есть человек так же хорошо соображает, как видит , слышит и знает...

Александр

Гармоничные люди купили гармонь,решили обмыть, выпили ,показалось мало,продали гармонь,пропили деньги.

Ве
Вероника

Гармоничные люди - это люди всесторонне развитые, это те, кто живёт в ладу с собой и с окружающим миром😉

Zоя

В каторых есть равновесие жизненной позиции, полное понимание общей картины мира животных и людей))😊

Виктор Васильевич Емелин

Это люди хорошо воспитанные,образованные,стильно одетые,вежливые,не корыстные,честные.

Алексей

Да,такая весёлая гармония. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

No Ne

А игривые умеют на ней играть ? Принцып понял . Приду без трусов . ))

No Ne

А по чему не спрашиваете , чего без трусов ?

Элен Мар

Почему?

No Ne

Так я же открытый человек ! )))

Элен Мар

На столько?

No Ne

Ну могу открыть ! )))

Алексей Малахов

Главное чтоб любили гармошку и любой кипеж, кроме голодовки...

Элен Мар

Точно

Лена Новикова

АГА. Губная. Всегда под рукой; ежели что, всегда закатает)))

Любовь Бородина

Одно из немаловажных достоинств для русского человека.

Se
Sebt

Это вот как? У меня нет, я што.... неграмоничный што ли😉

Андрей

да которые ходят и играют на гармошке -и даже на губной

Николай

Это гармонь,по тому ч то там гармоничные звуки😉

Аркадий Алексеев

А гармоны кто принимает , их как распознать тогда

Элен Мар

По окружности тела

Александр Максимов

Это те кто знает толк в гармонии, а не в гармони!!!!

Станислав

Наоборот. Как в поговорке "дурак но без гармошки".

Ме
Мечтатель...

Тогда уж - гормоны... и люди будут - гормоничные...

Галина Коровина

Ага, он заиграл, а я запела и пошли по сторонам.