Вадик Хороший!

Вчера вечером, проходя мимо двора деда Василия, услышал его гармонь, прислушался: "Любовь, комсомол и весна... и бабульки ему подвывали... Вот и хрен им по деревни - два по селу на ваши митинги и бунты...Всегда весёлые и счастливые!!! Дай Бог им здоровья!!!

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бабульки и дедульки повидали в жизни всякого, в отличие от оголтелых сосунков, готовых на всё, лишь бы выпендриться, показать, какие он и особенные. В 41-й бы год их!

Вадик Хороший!

будет желание найдите в интернете полезную инфу молитва матери очень сильная... меня мать с того света вытащила ...Молитва оптинских старцев за детей
Господи Иисусе Христе, буди милость Твоя на детях моих (имена), сохрани их под кровом Твоим, покрый от всякаго лукаваго похотения, отжени от них всякаго врага и супостата, отверзи им уши и очи сердечныя, даруй умиление и смирение сердцам их.
Господи, все мы создание Твое, пожалей детей моих (имена), и обрати их на покаяние.
Спаси, Господи, и помилуй детей моих (имена) и просвети им ум светом разума Евангелия Твоего и настави их на стезю заповедей Твоих и научи их. Спасе, творити волю Твою, яко Ты еси Бог наш.
Боже, Создателю всех тварей! Прилагая милость к милости, Ты соделал меня достойной быть матерью семейства; благость Твоя даровала мне детей, и я дерзаю сказать: они Твои дети! Потому что Ты даровал им бытие, оживотворил их душой бессмертной, возродил их Крещением для жизни, сообразной с Твоей волей, усыновил их и принял в недра Церкви Своей. продолжение https://1000-molitv.ru/molitva-optinskih-starcev-o-detyah/

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо! А как Вы думаете, вместо детей можно вставить правнучку и ее имя? Дети и так на верном пути, внуки тоже.

Вадик Хороший!

даже нужно!!! это же дети все ваши ваш род все и праправнуки... все из чресел ваших!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. Спасибо.

Са
Сара

Дай бог долгих лет им, без карантинов и кавидов

Великий Новгород

Да и самогоночку никто не отменил,

Великий Новгород

Ладно, время прошло, потом я удачно вышла замуж. Все хорошо.

Вадик Хороший!

не совсем... если уж речь об этом зашла то не могу не поразмышлять и не поделиться ...вы из прошлого мусор тянете в настоящее... не стоит его определять как сто-то плохое представьте что это черновик и что без него бы не было того что есть сегодня

Великий Новгород

Это был мой первый опыт и всего лишь. Просто тогда было очень трудно, но я не сдалась. Устроилась на великолепную работу, выучилась, всем чертям назло.

Вадик Хороший!

часто трудности подталкивают человека к действиям... важно не озлобиться и остаться Настенькой а не Марфой

Великий Новгород

У меня никогда не было проблем с мужчинами, всегда была гвоздём всех компаний и на работе от мужчин отбоя не было, не зацикливалась на замужествах. А Марфушка, это очень колоритный персонаж, я имею ввиду в фильме, сыграно шикарно, Настенька такая ходит и пищит. У меня жизнь нащененная и интересная, да я жалею, что не за того вышла замуж, но его уже нет и земля ему пухом. Я с ним все равно дружила всегда и мы общались.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

пусть так и будет))))) добра всем....

Bc
Bcyjdfz

Здоровья им и долгие лета.

С К.

Согласна на все 100

Вадик Хороший!

нет не убежит я очень люблю работу потому её собираю вокруг себя

С К.

👍

Вадик Хороший!

так говорил Джером. не помните собаку и троих в лодке?

С К.

😀😀😀

Надежда Тихонова

Молодцы!😂

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Валентина Марадудина

🤝☕🍩

Наталья Саломатина

👏👼

Маша Ерёмина

👍

Людмила Бушуева

👍

Зинаида Фельд

😁