Марина Марина

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность. 😜

Ответы
Екатерина

У женщин на протяжении всей истории человечества не было другого выхода...она всегда была притеснена мужчиной...он был хозяин....начальник...он выбирал....многие женщины от бессилия и от отчаяния развили свое мышление до хитрости....и это было естественно в условиях её жизни...так что теперь мужчинам не догнать женщин в этом мастерстве....этим и объясняются браки старых дураков на женщинах , которые их обвели вокруг пальца.... увы...

Цецилия Садчикова

Это точно! Хитрее женщины,может быть только - лиса и то вряд ли! Мужчины по природе своей бесхитростны и доверчивы! Вы зря их не цените!

Марина Марина

Берегу и лелею.

Цецилия Садчикова

Попробуйте! Результат вас удивит!

Надежда Лебедева

И сила этой хитрости состоит в том , что женщина свято верит в то что говорит и делает...

Татьяна Гордеева

правда иногда у этой самодеятельности такой хороший сценарист 😀

Марина Марина

Сам себе режиссер...

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вы ещё те актрисы тоже, Голливуд прям отдыхает.😝

Мистер-Х Мистер-Х

Вы уже в роль вошли хорошо, у вас это получается, продолжайте в том же духе)😄

Марина Марина

Мерси-с...

Мистер-Х Мистер-Х

Не стоит благодарности, мадамс...

Василий Щипанов

А может просто не хочет бухтения, бестолковый словарный поток))))

Марина Марина

М.быть.

Василий Щипанов

А может любит и поэтому уступает, что бы не ругаться и нету там никакой хитрости))))

Владимир Забродин

У меня есть ответ на ваш вопрос. но он поговоркой времён Хрущёва.

Владимир Забродин

Вот именно. Звучит грубовато, но прямолинейно.

Декабрист Февральский

а зачем нам хитрить? берёшь и делаешь как считаешь правильным :)))

Василий Гуринович

Мы же бесхитростные.От Вас и заначку не спрячешь,или сам отдашь.

Марина Марина

Ухохоталась.

Василий Гуринович

А логика Ваша зашкаливает! 😄 Ходишь не бритый грязный.Помылся,побрился! А Куда это ты собрался?

Василий Гуринович

А мне нравится!Хоть и не мазохист,за 30 лет привык!

Марина Марина

И пралЬно! ))

Аркадий Лукин

Умному хитрость не нужна так как умный предусмотрителен.

Марина Марина

аХаа..

Елена

не обольщайтесь - вам не попадались настоящие пройдохи

Марина Марина

И не попадутся. ))

Елена

Дай Бог!!!!

Аделла Тетушка

сама из пройдох...

Марина Марина

аХааа...

Время Выбора

смотря какую роль он или она исполняют в данный момент

Время Выбора

Жизнь - это игра

Марина Марина

М.быть.

Время Выбора

Да, это так

Юрий

Так же как женская логика по сравнению с мужской..

Марина Марина

)) Логика она и в Африке... логика.

Михаил Дригода

вам девочкам виднее-даже спорить не берусь

Валентина Моисеенко

О да Вы правы Женщины более изобритательны

Марина Марина

Ну да.

Игорь Nадел

уже поздно что либо....игра теней пришла....

Новиков Геннадий

А вот по части сказок можем потягаться !

Марина Марина

аХааа...

Елена Кузнецова

женская наивность, вы хотели сказать

Марина Марина

Хитрость.

Елена Кузнецова

конечно, с кем поведешься, так тебе и надо...)

Евгений Степанов

О, коварство женщины не имеет границ!

Марина Марина

Да как можно-с?..

Михаил Руденко

Женщины что ж вы так себя любите

Марина Марина

Просто.

Михаил Руденко

просто что

Марина Марина

Любим.