Анна Познякова

А вы в самодеятельности участвуете ?

Ответы
Натка М_Мак

Нет. Я за профессионализм. Мне кажется, что самодеятельность интересна только для самих ее участников и их родственников и знакомых в качестве зрителей

Шагарьян Хайретдинов

согласен, но не совсем. Профессионализм - это прекрасно и нужно. Вспомним чеховскую "Чайку". Ведь по ходу они ставят любительский спектакль. Самодеятельность нужна прежде всего, как некая просветительская деятельность. И так много артистов, которые и открыли себя на сцене только в самодеятельности. У меня и внучка и внуки выступают. Для чего? Да прежде всего хотя бы не впадать в ступор от уставившихся на тебя сотен глаз

Натка М_Мак

Ну, вы вообще молодцы

Вова С Кошкой

Участвую. (зачем я соврал? Я же не участвую. Зачем она спросила? Зубы заговаривает. А потом скажет: "Не виноватая я! Он сам пришёл!")😁🌹

Ге
Георгий

У нас пенсионеров куда то приглашают постоянно , чем то они там занимаются , танцуют и поют ..в лесу занимаются скандинавской ходьбой ..

Анна Познякова

МОЛОДЦОМ

Ге
Георгий

Меня все зовут с ними , наверное чтобы я их под копчик поддерживал при ходьбе ...

Луиза Широкова

Сейчас нет. А до 30 пела песни в ДК, коллектив получил звание "народный ", что приравнивается к профессионалам. Храню афиши.

Анна Познякова

молодцы

Вадя С Хитровки

Учавствую! зачем я соврал, я же не учавствую? А зачем он спросил? Зубы заговаривает.. Очень подозрительный тип..

Анна Познякова

вот так вот

Вадя С Хитровки

Участвую. Зачем я соврал, я же не участвую. А зачем он спросил? зубы заговаривает. Очень подозрительный тип.

*Таня*

👍👍👍😃

Зоя Овосиенко

Да, в ансамбле "Океан" пою.
На фото - как раз на одном из занятий по Восточным танцам ( восточное чаепитие)

Анна Познякова

молодцы а на ютубе есть

Зоя Овосиенко

В ВК есть песни, а в ММ и ОК фото с танцев.

Андрей

Обязательно- врачи обещали если будешь учавствывать в художественной самодеятельности то выпишут вот

Сергей Лошкарев

Да каждый день как проснусь и начинается самодеятельность. Театр только отсутствует.🤣🤣🤣🤣

Ир

Пока нет...времени нет, но выйду на пенсию-обязательно поучаствую...в партию вступлю...🙂

Анна Познякова

ЛДПР ? или Любителей пива ?😄😁😆

Ир

КПРФ...по убеждениям а не из корыстолюбия...🙂

Анна Познякова

в одну из Карманных партий Кремля ?

Ир

Ну что вы...оппозиционных, но не революционных...🙂

Анна Познякова

это так у них ЛИМИТ НА революции увы закончился....

Ир

🙂

Евгений Бандурин

Да. Мне папа в детстве всегда говорил: - "Что за самодеятельностью ты занимаешься!?"😛

Анна Познякова

тренером работаю а это всегда Психолог😄😁

Евгений Бандурин

И кого вы тренируете?

Анна Познякова

в спортшколе Акробатика и в фитнесс клубе халтурю - частным тренером

Евгений Бандурин

Вы что в цирке работали?

Анна Познякова

да три года но это было давно

Ег
Егор

Нет .. но я люблю смотреьб самодеятельность. Там столко искренности и непосредственности..

Ег
Егор

Блиин.. я б вес отпуск бы продержался...

Анна Познякова

я дама с претензиями

Ег
Егор

Все притензии в личку..

Анна Познякова

ха ха

Ег
Егор

Хо хо

Helen Brown

Участвую в концертах студии индийского танца, и в концертах ансамбля финского фольклора.

Юрий Бббббб....в

- Да! .... Зачем он спросил?..... А, зачем я соврал, ведь я не участвую в самодеятельности....

*Таня*

Наизусть многие знают. А так прикольно получается далеко не у всех.

Юрий Бббббб....в

🙏 Спасибо за добрые слова!

Wlad Korn

Спасибо!

*Таня*

Не за что!)) Вы подняли настроение. Это вам спасибо!)))

Соучастник

Нееее...ток народным творчеством....Вечером такое натворю, что утром волосы дыбом...🤣

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Да,участвую...зачем я соврал,я же не участвую....зачем он спросил?...зубы заговаривает..

Юрий Бббббб....в

- Участвую!..... (Зачем я соврал? ... А, зачем он спросил?... Ааааа... Зубы заговаривает!)

Анна Познякова

вот вот ну все вы в разработке😡

Юрий Бббббб....в

- Давайте возьмем попутчиков! ... - Не положено, инструкция!....

Грыгорий Пантелеич

Да,зачем я соврал, я же не участвую. А зачем спросила - зубы заговаривает🙂

Анна Познякова

все то вы знаете даже скучно

Грыгорий Пантелеич

Не случайно вспомнил и стало аж приятно на душе

Николай Скороходов

..в юности ..обязаловка.. играл в духовом . струнном оркестре .. на баяне . гитаре..

Анна Познякова

на баяне в струнном оркестре😄😁😆

Николай Скороходов

..кроме оркестров еще играл на баяне и гитаре ... кстати . протрите глазки когда играет русский струнный оркестр .. там всегда присутствует баян..

Анна Познякова

давно не видала такого оркестра

Николай Скороходов

..их не транслируют по телевидению ... иногда в концертах военных оркестров песни и пляски..

Анна Познякова

вот так

Вячеслав Уринев

Участвую- Зачем я соврал? Я же не участвую. -Зачкм спросили?-Зубы заговаривают.

Анна Познякова

все то вы понимаете..скучно даже