Да Я

Выдайте мужчинам сценарии, ей богу. Вечно говорят не то, что должны. Сил моих нет. Что за самодеятельность!

Ответы
Александр

Я откачала все жиры
И губы подкачала.
Имплант себе шестой размер
Поставила сначала.
Потом я пластику прошла,
Убрала все морщины.
Секс-бомба я уже теперь,
Ну, берегись, мужчины.
Все мужики мне вслед глядят.
Их всех, видать, накрыло.
А я свой идеал нашла –
Здоровый, как горилла.
Вот мы вдвоём и при свечах.
Я страстию сгораю.
И эротично так одежду
Я всю с себя снимаю.
Я обнаженная пред ним,
А он журнал листает
И силиконовая грудь
Его не возбуждает.
Потом он сам разделся весь –
Я в обморок упала.
Что причиндалы из пластмассы –
Совсем не ожидала…

Просто Так

А у кого брать сценарии. Именно -сценарии. Ситуация, полистал, нашёл подходящий сценарий и .....дальше.....по сценарию. Видишь, что гром ещё больше гремит, опять ищешь сценарий.....начинает утихать...., значит точно-ОН.

Татьяна Перескокова

Всё гениальное просто они живут по сценарию и умудряются его друг у друга скопировать поэтому говорят черте что

Да Я

вот. вот

Ин
Инга.

В смысле? Напишем сами, что говорить? Как и когда? Сами от скуки.. погибнем...😩😩😩

Рустем Шарипов

А вам то , женщинам, кто сценарии пишет...???? Такая самодеятельность вообще бесит...!!!!!!

Рустем Шарипов

А на вид ДУРА-ДУРОЙ...

Да Я

ага, сказал дурак

Рустем Шарипов

Нее... Ты точно ТУПАЯ... Всё... можешь даже не писать... С тупыми особями не общаюсь...

Да Я

да пошел ты, умник. обалдеть, дубина дубиной, а все туда же, иди спи

Да Я

пиши тупица

Muza

Импровизация- их конёк, а уж вы подстраивайтесь. Опять же какое поле для творчества!

Павел К

тогда вам к роботам , зададите программу что хотите и живите , скучно будет

Никифоров Валерий

Не говори , ни сценарий не читал , режиссера не видел , а премьера началась

Да Я

замечательно

Никифоров Валерий

И не спасти тебе,
тем паче,
и не сдержать
стеною плача.
Да что с того,
что к ней прибиты
звезда полей,
звезда Давида?

В М

Какая Вы самостоятельная. А может и Ваши действия не всегда правильны?

Владимир Сапронов

мы отдали все что были должны, а теперь говорим просто что хотим)))

Да Я

👍

Станислав Бондаренко

Послушай, режиссёрша - посмотри себе в душу и поймёшь всё...........

Василий Теркин

Театр уехал, мужчины остались и сценарий у них просроченный.))

Барон Де Гофмансталь

Не то что должны? Вам должны? Вы знаете, кто, что кому должен?

Назаров Никита

разве интересно общаться с тем ,чьи ответы уже известны-)))

Александр Борискин

Что поделать мадам,весь мир-театр,а люди в нем-актеры...

Николай Нагорнов

И много они задолжали? А там глядишь и силы появятся...

Алёна

😅 😅 😅отлично....могу их написать)))))

Да Я

😆надо написать!

Алёна

🤓 ✍️ ✍️ ✍️ 😼 😹 😿 😸

Да Я

🙂 👍 😂

Евгений Солдатов

Ну если Вы такая продвинутая - что Вы здесь делаете ?

Александр Кривцов

вы считаете я буду по нему отвечать?-неееееееет)

Да Я

🤷‍♀️

Александр Кривцов

привык к самостоятельности -уже давно

Да Я

отлично

Ан
Анталья*

Подсказывайте, направляйте. На то вы и женщина)))