Татьяна G

Вот Кристиан Диор заявил, что настоящая женщина должна быть вредной и капризной... вы тоже согласны с таким высказыванием?

Ответы
Вр
Временно

Он так говорил, только из за того, что его муза , Митца Брикар, выносила ему мозг,..:-))) и он терпел все её выходки, только потому что она единственная , на ком ВСЕ его платья выглядели великолепно...:-))

Татьяна G

🌹🌹🌹💞

Вя
Вячеслав

Вот незадача. А я всегда считал, что настоящая женщина должна быть доброй, нежной и ласковой..

Татьяна G

👍🤝💗

Вя
Вячеслав

😊

Татьяна G

😉🍁🌎

Вя
Вячеслав

🍫🍾🌹

Татьяна G

🥂

Вя
Вячеслав

🥂👍

Вовочка Бакка

Нет. Похоже, что Диор о женщинах судит, исходя из собственного окружения.

Татьяна G

👍🤝💗

Вовочка Бакка

🌹

Гас Самурай

и надо найти дурака, который будет терпеть и оплачивать ее капризы

Татьяна G

👍🤝💗тоже рабочий вариант...у каждого свои раскладки в построении отношений...

Татьяна Владимирская

ну если зуб болит, скажем, так кто угодно будет вредным)

Татьяна G

🌹🌹🌹💗🤝

Татьяна G

просто капризные обычно те, кто балован судьбой и окружением...

Татьяна Владимирская

это скорее, неудолетворенные

Татьяна G

может быть... просто капризы также некоторые путают с разборчивостью и нежеланием следовать чужим нравоучениям))

Arsen Beisenov

Если раз в месяц, то ничего зазорного в этом не вижу)))

Татьяна G

вы любите порционную подачу?

Arsen Beisenov

Не люблю переедать!)))

Зм
Змей

Ещё чего не хватало. Сразу нахуй с пляжа.

Татьяна G

а если дюже красивая... прям сил нет...

Зм
Змей

Похуй. К красоте привыкают так же быстро, как и к уродству

Зм
Змей

Так на красивую ещё и денег тратить нужно. Я же сказал, нахуй с пляжа

Татьяна G

плохо шо вы свои маты при себе не оставляете....не оч приятно чес слово особенно на ночь глядя))

Зм
Змей

А вот это вопрос спорный. На ночь... Маты в постели пробовала?

Татьяна G

я не извращенка... зачем мне маты... меня и прикосновения возбуждают знаете ли вы...

Зм
Змей

Не знаю пока. И не хочу обсуждать подобные темы в общем чате. Или в личку, или никак

Алексей Тарасов

Как то не вдохновляет такое утверждение

Татьяна G

🤝👍👑меня тож напрягает если чес..

Татьяна G

😉

Жомарт

Ещё она сказала при этом женственное..

Татьяна G

не понятно..кто она

Ав
Автор

Что б ему такая и досталась..Мазохист

Александр Мамедов

Кристиан Диор нехорошая женщина.

Ва
Василий

не, это в курятнике кур топчут))))

Татьяна G

тоже не плохо...

Ва
Василий

таки да)

Татьяна G

🖼

Ва
Василий

а то)))))))))))))

Татьяна G

🤗💋😇представляю...

Александр

Это у него маркетинговый ход!

Татьяна G

вы так думаете?

Александр

Да. Хитрый он!

Татьяна G

не без этого

Александр

"Хитрость - это первобытный ум!"

Татьяна G

имеющий скрытый смысл...только и всего....это не все могут распознать - но оно работает на подсознании....

Николай

нет пусть только попробует.

Татьяна G

а почему нет...

Николай

женщина это три к ..

Татьяна G

😉вам лучше знать))

Николай

киндер кухен кирхен..

Татьяна G

👍🤝🥂🍫

Николай

🌹🤝

Сергей К

Примерно так, плюс-минус

Татьяна G

любите капризную и вредную...

Сергей К

плюс-минус

Алевтина Пална

какая то дискриминация

Татьяна G

почему...

Алевтина Пална

получается, шо покладистые женщины не настоящие

Татьяна G

да, здесь заявляют шо с капризулями более интереснее обЧаться...

Алевтина Пална

та понятное дело, женские романы читаем по ходу не только мы)

Татьяна G

и романы и интрижки...😉

Алевтина Пална

вово)

Татьяна G

сильный пол заводит отказ...

Крис

нет..доброй и ласковой

Татьяна G

🤝👍🙂

Сомерзби

Парфюмер нанюхался

Татьяна G

вы думаете))

Сомерзби

Думаю

Татьяна G

👍😉скорее да чем нет))

Сомерзби

Ок

El Fuego

кутюрье все пидоры

Татьяна G

а вы наверное святой по натуре...любите только чужую грязь собирать, при чем недоказанную...

El Fuego

не святой но с негодяями и душегубами не общаюсь

Татьяна G

ой - тут бы хоть в себе разобраться... че других то осуждать - на это суды есть..

El Fuego

с собой разобрался

Татьяна G

это радует...

Law Abiding Сitizen

...в оч. малых дозах

Татьяна G

🙂