Фердинанд Франц Иосифовович

Читая личные сообщения многих людей и сравнивая, что они пишут в ленту, я понимаю, как велика в них, тяга к манипулированию... Втереться в доверие, нагородить горы лжи, все ради удовлетворения своих похотливых мыслишек... теперь кроме собак, мне даже змеи стали нравиться... люди,- тупиковая ветвь эволюции

Ответы
Na
Natalia

Если это ваши открытия, то я вам сочувствую... Разочарование страшное, должно быть, у вас в людях после этого! Только не забывайте, что человек слаб... и бежит от правды, скрываясь за маской, только потому, что так проще жить ему! Иногда понять человека и что движет его поступками очень важно именно для вас! Чтобы не носить тяжесть разочарования в сердце... 🐬

Та
Таня

Я не соглашусь с вами. Во первых чтобы завести личную переписку должна быть какая то симпатия - дружеская. Если с вами откровенничает человек в личке- это еще не значит что она должна распылятся в ленте.

Вера Сергеевна

Как Вам здорово на этот тупик "Повезло " ,но время реакциюи боль притушит .Надежда есть ,что этих людей меньше И тупик только у определенной людской ветви . Не так ли ?

Ли
Лида

Вы очень серьёзно относитесь к тому,что здесь пишу! Для меня так,это сайт развлечений-понравилось-отвечу,побеседую,а нет-"пропустить"! Это же незнакомые всем люди!

Аскар Байжанов

то что Вы мизантроп еще ни чего не значит............и Ваше пафосное изречение нас не впечатлило.................мы такое уже много раз видели .......Вы не оригинальны

Аскар Байжанов

гордыня это грех

Ка
Катя

Та ведь не со зла, возможно, с помощью других ищут свои ответы. Если продуманно, то как ставят эксперименты, но ведь и они прежде всего для себя и по себе

Надежда Тихонова

Ничего себе,обидел один человек,а злоба на всё человечество.Зря. Хотя это только моё мнение.😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовремя вы оговорочку вставили. Я чуть вас анафеме не приедал

Надежда Тихонова

Да ладно...не можете вы так запросто,не добравшись до истины,наказать.Не тот характер.😅☕

Фердинанд Франц Иосифовович

Могу психануть

Erkin Murzataev

Балакали балакали сели да заплакали.

Сухат Жена Фараона

ВСЕ ВЕРНО ТОЛЬКО ВОТ МАНИПУЛИРОВАНИЕ ТО СОБОЙ😀😀😀😀😀 ТАК ОСТАВЬТЕ ИМ ЭТО

Ирина Выдрина

очень жаль, что вам встречаются только такие....ведь среди мусора находятся и бриллианты...

Га
Галина

Надо научиться игнорировать таких.

Га
Галина

Конечно. .Но не весь же легион будет со мной общаться.

Га
Галина

😅😅😅 Нереально.

Эл
Элексей

а что сомневался . всех умных в в гражданскую потом в войну побили теперьотброс остался

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню другие лица

Эл
Элексей

и я помню то же врали но более культурно

Ил
Иллюзия

с прогрессом к нам пришла и манипуляция как способ отъема ресурса

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты поава

Ил
Иллюзия

тело нам в помощь- выброс адреналина нужно отслеживать, бей и беги

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тупо... оазбей градусник ему в туфли и смотри как он чахнет день ото дня

Ил
Иллюзия

он уже с рождения наказан, в душе черная дыра

Нина Архипова

Если Вы судите о людях вообще по тем, кто сидит здесь, то напрасно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Здесь сидят милые люди

Нина Архипова

Можно и так сказать. Ведь это общение ни коем образом не обязывает. В любое время можно выключить компьютер - и свободен! Как говорил М.М.Жванецкий: "Наговорил? Уйди. Не стой во всём этом!"

Mарго Беккер

Даа, но, это ТАК ПРИРОДА *позаботилась* о нас...🤷‍♀️🥵😪

Любка Котелок

но,хочется верить в лучшее...правда чаще убеждаешься,-самообман.

Татьяна Приходько

Змеи тоже не из простых... Обо вьет!) Посмотрит,что за фрукт?!) И....

Татьяна Кочегарова

В других соринку замечая, в своих же бревна мы складируем....

Елена Мусинова

Вы живете, работаете, общаетесь рядом кто? Не люди? И так...

Марина

Вы очень даже правы,но змей всё равно не очень люблю 😏

Фердинанд Франц Иосифовович

зря, если их не трогать они не опасны

Марина

Я знаю,они даже в какой-то мере грациозны

Фердинанд Франц Иосифовович

они и вкусные

Марина

Ой, нет....Я ем только традиционную еду,да и жалко их.....их ведь много погибает за просто так (((

Светлана Айсина

Отчасти ...да. Но среди нас столько прекрасных созданий.

Ду
Дульсинея

а я люблю людей...ну какие сюрпризы могут быть от змеи?