Сергей Семенов

Что стало с нашим языком? Вот, пожалуйста, слово "хейтеры"! Оказывается, это те, кто ведет травлю в интернете других людей. Ну, есть же простое Русское слово - придурки! Согласны?

Ответы
Машлизинг Одо

А ни че не стало с языком созданным евреями Мефодием и Кириллом. Банально, язык мокшы, с языком эрзя, с языком весей....и т.д. создал новый универсальный тег общения: Ну ты че не нюхал новостей от ..уйла?- Да тут затянули прикол кокса от Луки...Прикоколись, да?? Пропагандонский истерит за Ryanair ...А ты прикинь-люфтганзу не посадили в Мацкве. Германия закрыла для россиян свое небо.-Извинились, заплатили штрафы

Геннадий

Если внимательно изучить историю, то всегда были люди с таким вопросом: "Что стало с нашим языком". Любой живой язык, независимо от нашего мнения, будет меняться. Одни слова будут меньше употребляться, другие видоизменятся и появятся новые, жизнь не стоит на месте.

Handyman

русский язык испортился с давних времен, .......учителя не смогли научить русских правильно строить предложения учитывая правила, но зато тут лихо замечают ошибки в слове, и вместо ответа на вопрос делают замечания

Алина Игоревна

Нет, не согласны. То, что вы называете русским языком, состояло из заимствований на 65-70%. Новые заимствования вы просто не привыкли видеть и ноете. На деле, вы просто устарели. А язык - структура живая, подвижная.

Сергей Семенов

Уж, лучше, как вы выразились - устареть, чем пользоваться такой бредятиной!

Алина Игоревна

Уж лучше бы вы с грамматикой подружились, а потом уже лезли в чужие словарики:)

Сергей Семенов

Да? И что не так с моей грамматикой? Подскажите, а то из-под моего пера уже 26-я книга вышла по счету!)

Алина Игоревна

Количество не равно качеству. Предыдущее сообщение своему редактору покажите, пусть поржет. Писатель, хех

Сергей Семенов

А он итак все видит, мой редактор! Каждая книга проходит строгую проверку, прежде, чем попасть на полки магазинов! Каждый мой текст принимается с первого раза! Поэтому, делаю несложный вывод, что вы просто занимаетесь... сами знаете, чем!

Алина Игоревна

По диетологии книги?

Сергей Семенов

Нет, художественные.

Юлия Тарасова (Раковская)

Расшифровка понятнее...А просто придурки -так называют по разной причине Ну а просто хейтеры-и не знала что это такое ...Теперь знаю кто такие -а они точно есть -убедилась...😁

Натка М_Мак

Язык живой, что-то в себя вбирает, что-то отбросит со временем. Все изменяется, вы же не говорите так, как 200 лет назад говорили почему-то

Ко
Колючка

чем больше непонятных словечек вставляют в речь, тем кажутся себе умнее, а на самом деле родной язык забыли, говорят на его "огрызках"

Alex Sher

нет, придурок он просто так живет, а хейтер старается на этом хайпануть, фалловеров нарастить и ваще это мудаки конченыйе

Са
Сара

Русские слова вытесняются всякими хейтерами, хакерами, кэшбеками, киллерами, кулерами, жаль конечно, придурки это звучит

Дима Кузнецов

что стало с нашим языком! орали в 10 веке на Руси. Хосподи..кровать.карандаш.алфавит.грамматика.стремена.штаны.................

Z-Мимокрокодил-V

Придурки - слово нейтральное и политкорректное. А хейтеры - это ненавистники, как правило, России и русских людей.

Языческий Кот

нет. придурки слово вообще ни о чем, то ли идиоты, то ли прикалываются, то ли еще что. хейтереы все просто и понятно

Николай И. М.

Хейтеры (ту хэйт (англ) - ненавидеть) в данном контексте = агрессивные, злобные провокаторы, но это же длинно..)).

Лариса

Неправильно. Раньше говорили "придурок", сейчас говорят "он на позитиве". А хейтеры несколько иное. ))))

Veleslav Yarumar Vran

Правильнее - ненавистники, имхо. А для троллей - провокаторы, но просто тролль короче и всем понятно.

Rafail Kanyukaev

Действительно, много разных ненужных слов, есть простые русские слова чётко отражающие событие

Светлана Войцеховская

Идет умышленное внедрение английщины в русский язык. Подмена такая. А дуракам -все нипочем.

Николай Дубинин

...есть повод для оптимизма: когда то Дворяне говорили на французском - взяли Париж. Перед второй мировой учили немецкий - взяли Берлин. Следующая столица Вашингтон ...или Лондон. Сейчас даже добираться не обязательно, что бы отметить свое личное присутствие

Ир
Ирина*Z

а как же троляки? уже не комельфо быть тролякой? хейтером быть прикольнее? 😆

..

Засорили русский язык иностранными словами. Кешбек. Блядь, возврат денег.

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ В РОССИИ ЖИВУТ А КОПИРУЮТ ПОЛЬЗУЮТС Я ЧЁТ ЗНАЕТ КАКИМИ НАЗВАНИЯМИ