Ир

Умер Жириновский...

Ответы
Борис Копелиович

Да. Хотя, я думал, что поправится. Он один раз ведь умирал уже, правда, новость опровергли.

Ир

Все так хотели...

Валерий Егов

Только что передали сообщение Володина. 11 минут назад.

Ир

Да..

Nekto Imiarekoff

Да, РИА со ссылкой на Володина дало такую информацию.

Ир

Да, сказал Володин..

Nekto Imiarekoff

О, вот и RT проснулось: "В ЛДПР подтвердили смерть Владимира Жириновского"

Ир

Это правда..

Товарищ 87

У кукушки горюшко-потеряла перышко..

Андрей

жалко! неординарная была личность!

Ир

Скорбим...

Красивая Молодая Аня

Жаль его. Он мне был симпатичен

Ир

Это эпоха уходит.. эпоха умных образованных людей..

Vladimir Leonov

да, жаль, очень яркий политик!!!

Вадим Новиков

да....нам его будет нехватать.....

Константин Саратовцев

У него маловато было шансов...

Константин Саратовцев

Это типа поржать???

Ир

Нет.. его же на допрос вызвали в ск

Константин Саратовцев

Вы еще верите в кино??? В эти постановки? Когда я пойму, как в женской голове одновременно могут умещаться наука и религия, тогда есть смысл продолжать.

Ир

Есть смысл завершить диалог🙂

Константин Саратовцев

Наверное. Но порекомендовал бы почитать хронику СССР-Россия, со времен Горбачева-Собчака. Или даже простые откровения хамоватого Олега Дерипаски. Успехов.

Arsen Beisenov

Он каждый день умирает🤣🤣🤣

Ир

Реально умер.. по телеграмму инфа прошла..

Arsen Beisenov

Каждый день приходит инфа по телеграмму, а потом присылают опровержение

Ир

Ну сразу по всем каналам.. да и соловьев непроверенную инфа не выдаёт..

Arsen Beisenov

Соловьев - "кремлевский сказочник". Ему вообще верить нельзя)))

Такой Один

7 прививок ...кто бы выдержал?

Ир

Возраст...

Такой Один

тем более...да

Ир

Жаль..

Николай

мир и покой его праху....

Ир

Скорбим..

Николай

😞

Пихалк

Жалко, умный мужик был

Ир

Скорбим..

Marina Ivanova

Да... Светлая память🙏

Ир

Скорбим..

Ми
Михаил

Был хороший политик !

Георгий Крымский

Светлая ему память .

Ир

Уходит эпоха больших людей..

Георгий Крымский

Скучно будет без него ..

Ир

Скорбим..

Георгий Крымский

Теперь дума на заседаниях будет спать мёртвым сном .

Ир

Да депутатам действительно как а ссср нужно собираться два раза а год по месяцу.. а так то у них работы нет..

Виктор Ш

Жалко. Не вовремя!

Ир

Уходит эпоха .. вместе с большими людьми уходит целая эпоха..

Виктор Ш

Да.
Сейчас он был бы оч нужен.

Ир

Скорбим..

Ванюшин Вениамин

Без комментариев

Ир

Имеете право..

Геннадий Витальевич Чичеров

Который раз уже ?

Ир

По настоящему...

Ольга

Сегодня 6,о4.22 г.

Ма
Марта

В ад ему дорога.

Дм
Дмитрий....

в какой раз ?....

Ир

По настоящему..

Дм
Дмитрий....

Состояние Жириновского на сегодня, 06.04.2022: свежие новости о здоровье Жириновского, прогноз выздоровления На данный момент за самочувствием Жириновского проводится круглосуточный контроль, так как ситуация со здоровьем остается сложной. Состояние здоровья политика стабильно-тяжелое. Жириновский находится в реанимации На данный момент говорить о выписке рано, но хотелось бы надеяться на скорейшее выздоровление политика.

Ир

Володин сообщил.. хотя Песков не подтвердил..