Пан Стефа́н

Майский жук влетел в окно! Мы за ними в детстве в лес ходили, с девчонками ловили. А теперь сам влетел. Да в 50 лет он мне и нах.. не нужен!!! Кружится под потолком ... Чего делать?

Ответы · страница 3
Характер- Не Подарок

он уже июньский, а не майский)))) Сам улетит.

Пан Стефа́н

После тапки, когда он упал, выяснилось, что оса.

Характер- Не Подарок

Пипец! Как же так перепутали!

Пан Стефа́н

Жужжит что-то,откуда я знаю ...

Характер- Не Подарок

Ну, это да. Жужжат они оба как самолёты!

Игорь Котелевский

А что в лесу с девчонками делали и жуками ?

Владимир С

Открыть окна, может сам сможет выбраться.

)Пусть Будет Леся)

)) я только знаю про шмеля.... что делать))))

Пан Стефа́н

Там оса была. Это выяснилось сразу после того, как прихлопнул тапкой.

Николай Верниковский

а если птичка залетит? поймай и выпусти.

Св
Света

Привет!!вот пусть и кружит..и жжжужжит)))

Пан Стефа́н

Поздно! Я его полёт тапкой прервал. упал. Оказалось, оса ... Мать её за ногу!

Св
Света

Ах тиж...полосатый мух оказався...🧐

Таша

Порадуйтесь! В 50 уже мало кому вы нужны

Пан Стефа́н

Не мало кому, а вообще никому.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стукни полотенцем и выброси в окно

Александр Вяткин

Странно.Середина июня,а майские жуки ещё летают.Я перегной на даче перевозил.Ни одной личинки не обнаружил.Куда делись? Непонятно.

Пан Стефа́н

Я уже раз 17 ёбнул тапкой. Оказалось, оса. А пьяному дураку не разглядеть, кто там летает. Оса или крокодил ...

Пан Стефа́н

Когда я пьян и хочу спать, я и Змея Горыныча пришибу! Не различая, кто там жужжит.

Владимир Чураков

Позови девочек. Вместе поймаете!😁

Пан Стефа́н

😁 Девочки давно другое ловят ... 😁

Владимир Чураков

👍😁
Понимаю, повзрослели девочки...😏

Виктория Воробьёва

Вмпоминать детство. Приятно же!😉

Виктория Воробьёва

Надеюсь его уже получилось выпустить на улицу? Чтобы ваша встреча так и осталась только приятным напопинанием.

Пан Стефа́н

Нет! Я его тапкой убил. Оказалось, оса.

Виктория Воробьёва

КАК можно было осу принять за майского жука?!?!?!

Пан Стефа́н

Я вечером был сильно пьян. А утром что-то жужжит и жужжит над головой. Мне всё равно кто, лишь бы наступила тишина! 🤷‍♂️

Виктория Воробьёва

Понятненько. А то уж мне думалось, если такой большой, жужжит, как майский жук, то шершень, не меньше! А если такая история, то тут бы и комар помешал. Благо дело не он, а то они мелкие и увёртливые. С меткостью Вас!!!😺

Любовь

в лес? 🤔 он таки ... в навозе живёт

Пан Стефа́н

Нет!! Он на берёзах живёт.

Любовь

🤔 знаю, что много разновидностей... и самцы умирают после акта оплодотворения самки. ... 😜

Наталья

Смотрите и детство вспоминайте..

Нурия Шагабиева

Поймать и отпустить на улицу.

Пан Стефа́н

Это не всё! Был какой-то мусульманский праздник. Они ей 30 штук купили подарили! 🤣 Она даже не тронула! Так и хватала стираные с батареи. 🤣 И приходила без трусов. 🤣

Пан Стефа́н

Так и пришлось самим носить. Каждое утро шутили, «девчонки! Кто сегодня в новых трусах?» 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Куда она их девала? Ела, что ли? Один шайтан знает ... 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Потом догадались. Просто уставала сильно. Поработай-ка с 7 утра и до 9 вечера!! А покупатели разные, сколько нервов! Да ещё стирать ... Легче выкинуть, а утром взять чистые с батареи. 🤣🤣

Пан Стефа́н

А машинки не́ было у них! Стирали руками в тазике.

Ал
Алексей

я осу выгнал и сетку поставил

Пан Стефа́н

Оса и была! Это выяснилось, когда я её на пол сбил.

По
Потерянный

а ему по х** сколько тебе лет

Пан Стефа́н

А мне также пох.. сколько ему лет. Тапкой припиздяшил.

По
Потерянный

Садист

По
Потерянный

Молодец

По
Потерянный

Жук полезный, оса хищник

По
Потерянный

Это их рефлекс

Виктор Косачёв

Поймай и запусти в трусы.🤣

Ро
Роксана

поймать и напугать внуков

Пан Стефа́н

Какие внуки! У меня дочери 13 лет.

Пан Стефа́н

Я его тапкой. Раз 17. Оказалось, оса, а не майский жук.

Ро
Роксана

как можно осу с жуком перепутать? она же в полосочку

Пан Стефа́н

Откуда я знаю, что там, над потолком кружится. Пьяный, не вижу ни хрена. Когда убил, разглядел ...

Владимир Вельский

Выпустить, он не кусается

Пан Стефа́н

Кто его держит??? Влетел в открытое окно, пусть также и вылетает. Какого хрена над потолком жужжит???

~ Приют Русалки ~

Как долго он вас искал ...

Пан Стефа́н

Не знаю, не спрашивал. Как бы ему обратно вылететь! Смерти избежать ... Надоел ведь жужжать. Закончится терпение и пизда ему!! Тапкой прихлопну!

~ Приют Русалки ~

Ну ты и зверюга

Пан Стефа́н

Кто из нас зверюга?? Я его в гости не приглашал. Не я жужжу над ним, а он надо мной. И я ещё зверюга???

~ Приют Русалки ~

Он тоже тебя в гости не приглашал 50 лет назад...

Пан Стефа́н

Убил!!! Больше не беспокоит. Это оса была.

Sergei

Снять штаны и бегать.😜