Св
Светлана

Кто пользовался услугами медиума, гадалки и т.д.? Верите им?

Ответы
Танюшка Александрова

верю:) сама не то и не другое,гадалки это люди которые заходят в вашу программу жизни,и блокируют все, то что она вам скажет,оно сбудется ,только вы потом заболеете а что бы снять блок нужно еще пройти кучу всяких,если что то тревожит обратитесь ,сразу к нам Целитель:))

Мударис Ибрагимов

Все это запрещены Всевышним Аллаһом. А кто идет ослушая Его, тот навлекает на себя...., что предсказано худшего, тот и сбудется, ведь сам напросился идя к ним, не довольствуясь тем, что предписано...

Vika Cherry

Я не считаю нужным отвечать на этот вопрос верить не верить дело лично каждого но скажу одно просто так ни что не происходит! Сами обратитесь и убедитесь я сама ведьма...

Св
Светлана

Ну уж нет, спасибо.

Vika Cherry

Сходите в церковь поверьте это поможет сходите от души от чистого сердца покайтесь Бог милостив!!!Удачи!

Ирина Букреева

не знаю, что и сказать. Мне сейчас 36, но в 18 пользовалась такой услугой, но только сейчас, вспоминия слова той женщины, я поняла, что все в нашей жизни предначертоно

Самая...самая

Я верю, что у некоторых людей есть дар,, но такде другие некоторые люди,, занимаются шарлатанством,, вот это печаль,, не наткнутся на них

Роза Фахретдинова

нагадала одна слепая женщина на картах. Я не поверила. Но со временем убедилась, что она была права

Максим Князев-Анархист

конечно верим, верю что если я обращюсь бабла с меня снимут будь здоров

Св
Светлана

!!!!!

Маргарита Булгакова

Не знаю... Наверно надо сначала потерять себя, а потом идти на поиски

Михаил Бардов

Про медиума не знаю. Гадалка правду наперёд сказала.Всё сбылось.

Бауржан Муканов

когда уже опускаются руки и ищешь решения(чуда) хоть в чем то...

Fe
Felix.

Это грех и очень большой, нужно верить только БОГУ!!!!!!!

Нина Дремова (Пивнева)

Гадалкам-нет,а вот ясновидящим да,конечно,не всем

Антонида Ивашкина

Все собираюсь, но никак не могу собраться.

Св
Светлана

Не страшно?

Антонида Ивашкина

Нет. А чего бояться? Самое плохое, что она мне может сказать, я знаю и сама.

Св
Светлана

А что не знаете? Ведь не всегда, наверное, говорят хорошее...

Антонида Ивашкина

У меня в принципе Нет будущего как такового.Я - пенсионер, инвалид. Что она мне может сказать? Меня больше интересует жизнь дочери. Ей 40 лет. А у нее никогда никого не было. Мне хотелось бы узнать - почему. И что с ней будет дальше.

Св
Светлана

Не надо так печально о дочери...Все будет хорошо!!!!

Роман Молчанов

Шарлатаны,кругом.Я,себе только и верю!!!\

Елена Печнекова

Верю. Но большей грех я не пойду.

Надежда Замятина

если хочешь-веришь, нет-нет

Александр Жученко

Я ! ПАРИКМАХЕРА! Верю 100%!

Валерия Ситрикова

Пользовалась:) Верю:)))

Санек Сан

ерундой не занимаюсь

Константин Фирсов

лучше спички тянуть