Господин Дроссельмейер

Хоть бы уж на наш век апокалипсис пришёлся. Как думаете?

Ответы
Александр Мамедов

В настоящее время возраст Солнца составляет 4,6 миллиарда лет. Состоит из 73% водорода, 25% гелия, остальные 2% более тяжёлые элементы. Каждую секунду теряет 4 миллиона тонн собственной массы в виде энергии, которая рассеивается в Космос. Часть энергии, одна миллиардная, попадает на Землю в качестве тепла, тем самым поддерживая жизнь.

Солнце расходует себя из-за термоядерных реакций, протекающих в недрах жёлтого карлика. При температуре свыше 10 миллионов градусов и невероятно высоком давлении, больше 1 миллиона атмосфер, водород
синтезируется (слияние) в гелий.

Светлана Бондаренко

Бог с вами!Как такое могло придти в вашу буйную головушку!Смерти захотелось?
А мне,вот,никак не хочется!И хочется,чтобы внучата мои выросли счастливо,и чтобы другие детишки выросли и жили.
Чего вам не ймётся-то?Острых ощущений захотелось?

Беггер Ликий

давно уж в постапокалипсисе живём, недавно Кураев отвечал в Академгородке

Alisa Warshavsky

Главное, быть в первых рядах!!!! Чтобы пропасть первыми....

Ал
Александр

Нет уж. Мне как-то и без него неплохо живётся.🙂

Николай Скороходов

сказки ... 8 тысяч лет все ждут и не дождутся..

Ал
Алексей

не не думаю )))) пусть еще поживет планета

******

Не нам решать. Планета сама всё знает.

Евгений Степанов

думаю нах..р надо!пожить еще хочется)

Lao Dao

😁🤘так уже..дохнут кругом все

Господин Дроссельмейер

Чё-то однако да. Накаркала что ль.

Lao Dao

😂

Vi
Viktor

А светлое будущее когда ?🤔

Светлана Степанова

а пожить ещё не хочется?

Ju
Jury

Чего так.все достало?

Владимир Чураков

Он уже во всю идёт...

Господин Дроссельмейер

Какой прелестный

Владимир Чураков

Я бы не сказал.. Коряво как-то всё идёт... И слишком медленно. Думал, будет быстрее. )))

Ленточка В Косе

Думаю придет скоро

Sh. S.

И как можно раньше

Господин Дроссельмейер

Говорят, уже давно в действии

Sh. S.

Что-то слишком медленно. Чем медленней, тем больней. А надо, чтоб разом. В один момент. Но увы, этого не произойдёт...

Господин Дроссельмейер

Будем долго мучиться.

Sh. S.

Как всегда

Та
Татьяна

Он уже давно идет.

Юл
Юлечка

вот он и пришелся

Господин Дроссельмейер

Вялый шо-то

Лю
Людмила

Не нужно,вы что)

S. R.

👍👌