Al
Aleksandr

🖼
Москва после апокалипсиса
Империя Зла - ПАЛА ! 👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

На Украине постепенно наступает свой "1944 год". Думаю, многим будет интересно прочесть вот это:
"Суета сует.

Помню те славные времена, когда не только мои родители были молоды, но даже была жива моя прабабушка, всю жизнь прожившая на Старопортофранковской( Комсомольской) и которая любила вспомнить не только за себя молодую, но и за других.

Например, за соседа Стёпу, который в 1942 году вдруг настолько возненавидел советскую власть, что даже не оглянулся на своё исключительно русское происхождение и пошёл служить к румынам в полицию. Не то, чтобы Степа был зверь, но когда нужно было сопроводить граждан за город по Люстдорфской дороге, откуда они уже никогда не возвращались, то он это делал без каких-либо душевных колебаний.

И вот наступил 1944-год. Стёпа начал мрачнеть, стал более доброжелателен к соседям, и если раньше он мог даже не кивнуть встречному , то теперь останавливался и поговорить, заглядывая собеседнику в глаза в поисках понимания и сочувствия .

-Стёпа, - как-то крикнула в апрельский день полицаю моя прабабушка, у которой ещё в 1941 в полях за городом погиб супруг. - Немедленно начинай суетиться. Немедленно! Хотя это тебе вряд-ли поможет.

И она была права. Суетиться не помогло. 10 апреля 1944-го года Стёпа висел на столбе на одной из самых главных улиц города, куда его определили одесситы, причём без всякой суеты...

Андрей Рюриков."

Alisa Warshavsky

Вот бы дожить и увидеть этот праздник , обрушение колосса....

Al
Aleksandr

То что сегодня происходит в РФ :
Результат накопления отрицательной энергии в подземелных бункеров под кремлём эта часть суши стоит на разломе тиктоники (негативная) энергия ** Результат всегда одинаков разруха и возрождение , Такова цикличность в природе
Заметь ученые молчат на эту ТЕМУ .......

Alisa Warshavsky

Боятся тюрьмы, или случайной смерти....

Al
Aleksandr

Помню был ролик на Алтае русские ученые выкопали гроб принцессы , божественный символ поклонения 👴 народа Алтая этой принцессе* шаманы предупредили копателей ,,, кто ее выкопает будет проклят в веках
И знаешь где её выставили на общее обозрение .... В Питере !
И пока ее не предадут обратно земле рф будет колбасить постоянно
Это не теория , это реальные события ☝️

Alisa Warshavsky

В это верю сразу и без сомнения!!! То же было с могилой Тамерлана! Предупреждали шаманы, что начнется война.... никто не поверил, а наутро, после открытия могилы, был день, 22 июня 1941 года....

Саша Солдат

Красивая картинка!Закачаю

Саша Солдат

Красивая картинка!Закачаю