Алиса Лиса

Вот в который раз убеждаюсь, что в Питере нет интеллигентной молодежи. Одно быдло и хамло. А вы тоже замечали!?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьянц

Унас бандитская Самара куда нам до питера...

Алиса Лиса

А Питер не бандитский, по-вашему!?

Андрей Григорьянц

А где Стенька и Пугачёв рысачили

Алиса Лиса

А вместо нихиные

Андрей Григорьянц

Ну в Самаре запасная столица...

Андрей Григорьянц

Я родился в Коканде но родом от сюда ...

Олег Мона

Россия поменялась уже давно вы как в сказке

Алиса Лиса

В сказке вы . Вернее с шорами на глазах

Александр Никушин

На поверхности всегда плавает ....................

Пётр Русин

и даже бордюр называют поребриком--фуу)))))

Алиса Лиса

После того как мне предложили валить, куда подальше, работники кафе, когда человеку на пороге кафе стало плохо, а я набрала номер спасения!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое есть,но меня не трогают обычно

Пётр Русин

да- оскотинивание людей, за последние 20 лет, очень стало заметно! прекрасно Вас понимаю!

Ивник Ивников

И не только в Питере!! В Москве не меньше!!

Алиса Лиса

И как быть!?

Алиса Лиса

А про общение речь и не шла

Ивник Ивников

Если есть возможность, сделать замечание. Например я, если при мне матеряться, прошу, чтобы матерились тише. Мат сразу прекращается.

Алиса Лиса

Это мелочи по сравнению с тем что у меня случилось.

Алиса Лиса

Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое положение вещей имеет место быть

Ивник Ивников

Весьма печально и познавательно...

Просто Кот

да ладно ...вымерли все что ли?🖼

Просто Кот

это наверное их Шнур испортил..🤔🖼со своей пропагандой алкоголя.спилась богема

Алиса Лиса

Шнур не шнур...но то, что я там увидела - впечатлило

Просто Кот

Ну ...я тоже был в Питере...есть такое дело..Культурная столица не особо блещет..но люди более открыты чем в Москве

Алиса Лиса

Не уверена

Просто Кот

ну я больше с взрослыми общался..так что мое мнение может не совпадать

Алиса Лиса

Не знаю

Александр Карпов

есть такое... люблю гулять по Питеру один

Та
Татьяна

Не только в Питере...Быдло,хамло везде...

Алиса Лиса

Я про молодежь! Мы не были такими. Нет были похожие, конечно, но я сколько себя помню такой не была. Максимум, что в 20 лет могла позволить, так выкурить сигарету возле ночного клуба,где выступали мои друзья.

Та
Татьяна

Вы-это не вся молодёжь в те времена..Мама рассказывала,что ещё хуже быдлячили...Сейчас всё в открытую..

Алиса Лиса

Не знаю, не знаю. Лежачего не били, если дрались стенка на стенку, то до крови, а не до трупов. Может другой регион!?

Алиса Лиса

Так и было. Причем были у нас и те, кто пуховики воровал в школе, поликлинике, больнице и они даже, кажется сидели потом, но чтоб кого-то оскорбить или убить не было такого.

Та
Татьяна

Мать чесна...это вы,наверное,в танке сидели?

Алиса Лиса

А хамить вы тоже от культуры!?

Та
Татьяна

Не хамлю...так получилось высказать..Удивили..

Ни
Николай..

не бывал в питере. а что это так заметно

Алиса Лиса

Что именно!?

Алиса Лиса

Ни
Николай..

ну вот сейчас знаете. просто вы оказались не втом месте. где всё не как везде)))

Алиса Лиса

Ага. Во всем мире уже так. И это не фигура речи! А потом мы охаем и ахаем, что кто-то виноват, что плохо живём!

Ни
Николай..

ну вина то есть конечно. только она мало кого интересует

Алиса Лиса

Дело не в интересе , а в нас самих

Свиридов Михаил

Бывал пару раз. Это наверное про меня😀

Алиса Лиса

О чем вы!?

Алиса Лиса

Вы хамло!?

Алиса Лиса

аа. Ну, извините

Nail.safin.69

Питер ещё что а что в Москве твориться

Алиса Лиса

Сергей Луцковский

А Вы её где наблюдали, в ночных клубах?

Алиса Лиса

На улице города. Когда человеку стало плохо никто не подошел. А на мой пр зыв помочь поднять и вызвать скорую: сказали, что тут таких полно. И было это на Невском

Серик Рустимов

Как Вы определяете интеллигентность?

Алиса Лиса

Отсутствие человечности

Алиса Лиса

А вы не знаете!?

Алиса Лиса

Сочувствую но в таком случае ничем помочь не могу

Алиса Лиса

Вам решать кем вам быть

Алиса Лиса

Выбор есть всегда

Алиса Лиса

Знаю что пишу

Звездочет Дальнойбой Торонто

может просто в питере много приежих

Алиса Лиса

Может и так. Но дедушка, желающий украсть куру запомнился и люди, обходящие упавшего тоже

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно значить питер стал не таким каким я помню еще при ссср

Бываю Хорошей

не то уже воспитание, совсем не то🤔

Алиса Лиса

В моральных устоях дело

Свет В Конце Туннеля

Нет. Мне только классные попадались

Eugen Vass

Конечно замечал - но ЭТО были ТОЛЬКО приезжие и мигранты !!! 🤫

Виктор Титов

Не успел. Я в Питере 35 лет назад был.

Алиса Лиса

Да, а вы считаете, что быдлизм и пошлости это просто такое время!?

Виктор Титов

Я так не считаю. Но, я вас не понимаю. Говорите открытым текстом.

Алиса Лиса

Нет уж, открытым текстом мама сыну.

Виктор Титов

Здесь 23-е не отмечают. И у нас оно завтра наступит.

Алиса Лиса

Сегодня 23 ТУТ)))

Канат

Культурный город России же..............

Канат

Не дай бог.... если ваш ребенок будет голодный.. или больной... вы не только воровать.. вы убьете любого для нее спасения.......

Алиса Лиса

Нет

Алиса Лиса

Выкручусь, поверьте, но воровать не буду

Канат

Это мы можем сказать на словах... а жизнь показывает другое........

Алиса Лиса

Ни раз такое было

Марат

Теряет статус культурной столицы.

На
Наташа(!)

НЕ Вам судить. Никто Вас сюда не зовёт!!!

Марат

При таком вежливом приглашении, грех поехать.

На
Наташа(!)

Вот и сидите у себя дома.У нас-аншлаг!

Марат

Не могу вам отказать.

Алиса Лиса

Вот и пример!

На
Наташа(!)

К нам приезжают только приличные люди. Мы им рады.

Алиса Лиса

Да, причем тут ваши люди)))

Не
Нелли

Раньше был самый культурный город

Алиса Лиса

Возможно

Не
Нелли

Сейчас не знаю . Давно не была там.