Алиса Лиса

Вот в который раз убеждаюсь, что в Питере нет интеллигентной молодежи. Одно быдло и хамло. А вы тоже замечали!?

Ответы · страница 5
На
Наташа(!)

А Вы-то чьих будете ? А судьи, кто?

Алиса Лиса

Для Вас это никакого значения не имеет! Так как вы уже все своей истерикой все сами продемонстрировали.

На
Наташа(!)

Вы не знаете мою истерику!!!! И лучше не знать. А Вас в мой город никто не звал..У нас -полный аншлаг!. Сидите в своей деревне ..

Алиса Лиса

Так значит с и запишем! Истерику свою признает

На
Наташа(!)

Вы просто завидуете..нашему городу и нам, жителям этого прекрасного города. Не всем дано здесь жить.

На
Наташа(!)

Тогда не надо обзывать жителей.. города. Видимо, Вы заслужили такого обращения.( о котором писали).

Алиса Лиса

После того как мне предложили валить, куда подальше, работники кафе, когда человеку на пороге кафе стало плохо, а я набрала номер спасения!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое есть,но меня не трогают обычно

Алиса Лиса

Так что ко тут виноват, не знаю

Се
Сергей

А что тогда про Москву говорить!?

Алиса Лиса

В Москве разбой есть, но чтоб людей из кафе вышвыривали

Алиса Лиса

Я просто гуляла по городу. Мне нравиться гулять по городам страны. Но проходя мимо Кафе увидела как на пороге человеку стало плохо, я позвала на помощь. Пожилого грузного мужчину я поднять просто не смогла бы. После этого мне предложили валить, куда подальше, работники кафе! - я набрала номер спасения!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели...

Евгений

Мм.. не знаю, в Питере не был.🤔😀

Виктория

Пжалста! А че так агрессивно то?)))

Алиса Лиса

С чьей стороны!?

Алиса Лиса

Разве!? Такое навязывание отдыха в Абхазии. Домик сдаете!?

Евгений

Ого тут как! 😱😊 Девочки, не ссорьтесь.. Доброго дня вам!🤗🌷 Везде хорошо, где нас нет!😊 И в Крыму, и в Абхазии. И на островах тех! ..а в Абхазии по разному. Сам там не был, но наслушался немало. Кому как повезет.😊 Кто то доволен отдыхом там, а кто то попадает на всякие неприятности..🤔

Алиса Лиса

Пропасть может женщина там с детьми безвести. Вот и весь сказ. У меня в Абхазии родственников нет!

Николай

Ваши факты , на это оскорбление ,

Алиса Лиса

А тогда ясно. Эти фотографии сделаны в Санкт-Петербурге. Может ещё.. скину

Алиса Лиса

Из Токио конечно виднее)))

Алиса Лиса

И это не Санкт-Петербург))) угу

Николай

Я РОДИЛСЯ И Вырос В Ленинграде.

Се
Сергей

Нет. Ну в смысле, в Питере не был.

Art +++++

Ну я думаю есть исключение тоже

Алиса Лиса

За 18 лет не заметила

Art +++++

Ну значит не там искали, правдо хочу заметить там где я живу почти тоже самое

Наталья Саломатина

ЕСТЬ ПРОСТО ВЫ С НЕЙ НЕ СОВПАЛИ

Алиса Лиса

А причем тут деревня!? В деревне людям плохо не становится на улице!? Они не пьют и не наркоманов нет!?

Алиса Лиса

Так пройдете мимо!?

Наталья Саломатина

НЕТ ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ ЕСЛИ СМОГУ ЭТО УВАЖЕНИЕ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Алиса Лиса

Вот и я об этом же! А в Питере, хоть ты сдохни - всем срать

Наталья Саломатина

ПРОБЛЕМА РАВНОДУШИЯ ЖИЗНИ ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Колпаков Андрей

к сожалению в Питере не был..😏

Алиса Лиса

Город, Архитектура очень красивые, но проходя по центру видишь на каждом доме таблички сколько и кого убито, какой стороны держаться. А люди вот меня расстроили

Колпаков Андрей

может не те люди попадались??

Алиса Лиса

Гуляла по городу. На пороге кафе пожилому человеку стало плохо. Я позвала на помощь. Просто физически не могу поднять грудного мужчину. Но работники кафе предложили валить, куда подальше, я набрала номер спасения!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели.

Юрий Дробот

С ЧЕГО вЫ ТАКОЙ ВЫВОД СДЕЛАЛИ?

Юрий Дробот

А зачем оправдываешься? Так случилось не по твоей вине все произошло же?

Алиса Лиса

Делюсь информацией

Юрий Дробот

Червствые люди веде существуют.....

Алиса Лиса

Я не о том

Юрий Дробот

Извините если я не так Вас понял....

Он

Вы просто так попали..Бывает..

Алиса Лиса

Шок! Он ехал на машине, навстречу вынесло КамАЗ: парень за рулём легковушки был умер от шока! Но ни машина его и тело без единой царапины

Он

Так а девушка его жена была?(25 лет с детьми)

Алиса Лиса

Конечно. Я же написала парень умер. Она дома была, когда все э о случилось

Алиса Лиса

Мало ли случаев.

Он

Да,жизнь удивительная штука..

Михаил Мизеров

Как же... Город расчлененки.....

Алиса Лиса

Типа того

Ел
Елена

а мне нравится молодежь наша

Алиса Лиса

Ещё бы не нравилась...они же заводные такие на наркотиках и алкоголе

Ел
Елена

я среди хороших ребят нахожусь

Алиса Лиса

Несомненно.

Марго Беккер

Ну да, но это только приезжие

Ал
Александр

вы не по тем улицам ходиите

Алиса Лиса

И это значит, что наркомана нужно пнуть из кафе!?

Ал
Александр

Так-то наркоманы представляют реальную опасность. особенно во время отходняка. А диабетики в таких случаях носят с собой визитки, где описан их диагноз и просьба о помощи

Алиса Лиса

Не видела ни одного диабетика с визиткой о помощи, а также у страдающего эпилепсией. Я 10 лет на скорой проработала

Ал
Александр

Раз на раз не приходится. Я вот видел. Но тот факт, что диабетик при приступе напоминает наркомана - факт

Алиса Лиса

Я похожести не заметила

Георгий Крымский

Там жили Ленин и мотросня ..

Юр
Юрьевна

здорово.. так она не вечна.. будет потом сам там жить

Георгий Крымский

Туда добраться проблема . не захочешь , а мож на рыбалку или охоту завалиться с девками ..

Юр
Юрьевна

добрый вечер.. а вот и я .. отходила.. вы погуляли?

Георгий Крымский

Только думаю ..ему да , он уже спит чистенький .

Алиса Лиса

Какие потомки, Лина - там 80% иностранцев из ближнего зарубежья

Се
Сергей

Интересно девки пляшут 🤣

Алиса Лиса

Даже, если судить по посетителям Обсуждайки

Артур Пирожкоff

Наверное вы погорячились

Артур Пирожкоff

Это избитые фразы.

Алиса Лиса

Это не фразы, если делать так как должно

Артур Пирожкоff

Ну вы честное слово, как тот карась идеалист !

Алиса Лиса

Вот начните с себя и мир вокруг изменится

Артур Пирожкоff

Вот начал, хотя и не знаю как, когда ждать улучшения ???

Твин Пикс!

Скоро наведуюсь в Питер!

Алиса Лиса

Вперед

Фердыщенко.

Ниразу небыл Ленинграде

Victor Charyev

и в Москве... столичные...

Алиса Лиса

Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое положение вещей имеет место быть