Алиса Лиса

Вот в который раз убеждаюсь, что в Питере нет интеллигентной молодежи. Одно быдло и хамло. А вы тоже замечали!?

Ответы · страница 6
Евгений

нет Есть мажоры конечно

Алиса Лиса

Дело не в них

Дмитрий Королёв

Неа. Я живу в провинции)

Алиса Лиса

А я где по вашему?

Дмитрий Королёв

Не знаю. Но хамства хватает почти во всех городах

Алиса Лиса

А зачем!? Вот недавно (кстати есть у меня такой вопрос) прочитала про полных женщин как девушка отзывается! Что ей от того, что они полные!? Ничего...ан нет....свиноматка и обозвал и даже не поморщилась

Дмитрий Королёв

Вот ни когда так не поступал и не поступлю. Воспитание не позволяет

Дмитрий Королёв

Handyman

нет, я не живу в питере

Алиса Лиса

А я каждый раз общаясь с питерцами моложе 30 лет или приезжая в этот город понимаю,что они умерли! Живых интеллигентов не осталось!

Нина Копенина

Так лимита понаехала.

Нина Копенина

У меня есть несколько знакомых, которые переехали в Москву из Питера. С их слов в Москве лучше намного платят но не сразу,а поэтапно. Зависит от времени проживания

Алиса Лиса

А причем тут поведение и оплата труда!? вы ничего не перепутали!?

Алиса Лиса

В каком городе живёте!?

Нина Копенина

Я отвечаю на ваши вопросы! Ничего я не путаю Извините! Мне пора

Алиса Лиса

Ага. Как про город так пора! Мои вопросы? Где я про зарплату спрашивала!?

Валерий Чередниченко

Только в стране чудес

Алиса Лиса

Про Россию и речь

Алиса Лиса

Про нынешнюю Россию

Валерий Чередниченко

Если про актёрскую то согласен

Алиса Лиса

Я про сегодня и страну в которой живу - а это Россия! Хотела написать чья, но передумала , а актерскую - это искусственный интеллект исправил

Валерий Чередниченко

В России всё по-другому лучше в СССР

Вячеслав Родионов

В Москве ещё больше...

Алиса Лиса

Не замечала. Часто бываю в Москве. Но так чтоб как в Питере не было такого за 25 лет ни разу. За то бамс и в Питере попадание с первого раза

Вячеслав Родионов

Отдельный случай ничего не доказывает и ничего не опровергает. Я в Питере 5 лет учился, у меня там родственники по линии матери, наоборот Москву не люблю.

Дэ
Дэн!!!

..это инопланетяне...

Алиса Лиса

Бред, сидя на попе думать, что это бред.

Дэ
Дэн!!!

..понятно в какой среде ты воспитывалась...

Алиса Лиса

В какой!? В такой, в которой все живут, только упорно не хотят замечать то, что происходит и закрываюте глаза на очевидные вещи... вот только не поняла, а кто у Вас пастух то!?

Дэ
Дэн!!!

..говори утвердительно только о том...что видела сама...

Алиса Лиса

А я вам вопрос задала. И что мне делать не мне вы указ

Домашний Кот

вы можете ошибаться

Алиса Лиса

Тогда, что это было:
Гуляю по городу, вечер и передо мной вдруг падает человек, я начала набирать службу спасения и тут...молодые ребята мне предложили валить, куда подальше! А это были работники кафе. То есть, когда человеку на пороге кафе стало плохо, а я набрала номер спасения! - а меня хотели отправить куда подальше!
Меня чуть не избили до приезда кареты скорой. А медики и ехать не хотели. Оказывается я приехала в район наркоманов...я не знала, просто гуляла. В Москве тоже такое есть,но меня не трогают обычно

Алиса Лиса

Ну, самое главное то пропустили

Wanderer *******

а откуда им взяться?

Алиса Лиса

Кому?

С. В.

А на Маврикии есть?

Алиса Лиса

А я откуда знаю)))

С. В.

Про Питер знаете, а у себя нет.)

Алиса Лиса

Я не на Маврикий

Десант

не наю, я там не был

Миша Джалалов

Вы не там ходите )

Алиса Лиса

А я и не там

M B.

так это везде так

Алиса Лиса

Возможно. Но скорую человеку посмочь, которому нужно было скорую вызвать именно в Питере. В други городах: мне помогали, когда передо мной кто-то падал

Ал
Алексей

не там смотришь...

Алиса Лиса

А я везде смотрю, люблю, знаете ли наблюдать

Alex Alex

Те что понаехали

Alex Alex

Очень страшная зараза

Алиса Лиса

Вот

Alex Alex

Как бы от неё уберечься

Алиса Лиса

Не пробовать

Alex Alex

Это да

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Только в Питере?)

Шагарьян Хайретдинов

Только в Питере?

Алиса Лиса

Если честно, то везде

Шагарьян Хайретдинов

Разве не мы её воспитали?

Алиса Лиса

Не я точно

~E
~ Eva Lansca ~

В Питере ? Ужас !

Алиса Лиса

Почитайте комментарии

Ал
Александр

Не был в Питере

Алиса Лиса

Есть повод посетить!

нн
наталия никитич

В МОСКВЕ ТОЖЕ

Алиса Лиса

ДА ВЕЗДЕ