Светлана

От страсти у мужчины кровь бурлила…..
И женщина, с улыбкой на устах, ….
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах.

О, мужики — святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: … в Риме и в Париже.

Ответы
Кот Макси

😸 😸 😸
Он попросил ещё быстрей назвать...
Потом он попросил её подумать...
Потом - совсем немного посчитать,
На что ушла б желаемая сумма...

Подумать было страшно - се ля ви!
Но ЦЕЛОВАТЬ по стоимости тура -
Полгода он поюзал жриц любви...
А женщина на кухне плачет... Дура...

Светлана

Вы,ребята, молодцы ваши рифмы и столбцы разогнали грусть-тоску вот сижу и хохочу С ДОБРЫМ УТРОМ. НУ,,КТО СКАЗАЛ,, ЧТО УТРО ДОБРЫМ НЕ БЫВАЕТ?

Mihail Allenov

Я рад, что улыбнул с утра,
Своим рифмованным приветом,
Пускай и с помощью кота,
Так обожаемую Свету..))🌹 ☝️ 😁

Mihail Allenov

Вот вот.. Только заварил.. Чин-чин..))☕

Розовый Слон

Наивная девочка, мужику это - два пальца об асфальт! Сели в маршрутку, подошел к водиле, сунул стольник, водила - следующая остановка - Париж, всё, пробдема решена, выходи и целуй, элементарно! Можно было и в рифму это написать, но мне - лень... и так сойдёт

Андрей Губарев

Потом размякла , запах мозг дурманил, Шептанья в ушки сделали свои дела, Париж и Рим остались там, в тумане. Расслабилась совсем и в Липецке дала. 🙂

Arkadii Gurevich

но эта шутка вовсе не нова и я не стал бы с нею жить в Париже! Я и в России выбрал бы места где можно целовать гораздо ниже

Волдемар Рижский

Мужчина был подкован хоть куда,
Со школы знал сапог он итальянский
И Рим нашел губами без труда .....

Александр Мальцев

Вот там что мёдом намазано, а ? Если ТЫ любима, тебе этого мало? В Колизее, допустим, любовь сильней?

Sergei Petrov

Не каждая дождется в тех местах, а если и дождется то другого-но может быть не в тех местах.

Владимир Забродин

О, боже мой! Какой разброс! какие расстояния! От них случается понос и денег недержание!

Пономарёв Леонид

Ха-ха ответил он, и тут же крови остыванье...Пусть римляне и галлы дарят вам лобзанья!

Южанин

неплохой выбор ...особенно Париж ....это африканское гетто.....а вот Рим это здорово!

Кучуков Виктор

Она забыла как всегда, что всё бурление проходит. И страсть уходит навсегда...

Кучуков Виктор

Вот как-то так...

Юрий

Че-та неадекватная цена за два поцелуя!))Мужик,усмиряй страсть скорей!))

Александр Грибанов

Я так и не понял, она его туда хочет повезти? А если он не не согласится?

Николай Федотов

о если бы сказала что в париже.то он сказал бы:а не хочешь грыжу

В М

Верно.. Надо ее туда отвезти, поцеловать .. и оставить навсегда?

Ирина Янченкова

— Если суждено, значит еще встретимся... Ну, а пока прощай.

Михаил Михалыч

Да не надо было спрашивать о местах, а угадывать самому 🙂

Вадим Осипов

Но там, по полному профилю?

Галина

пример женской логики-и ни о чём ведь, вроде, не просила

Галина

)

Владимир Николаевич

Тогда проще другую найти женщину с меньшими запросами.

Замир Вахтимиров

😂 😂 😂 😂 😂 😂это в душе или в бане?...(в 2-х местах)