Ольга Булавина

Маленькие мальчики любят машинки.а девочки-кукол.Но это-только до 17 ЛЕТ ПОТОМ ВСЁ...........?

Ответы
Moderator Admin

Какие игрушки дают детям играть, в то они и играют. Это родители формируют стереотип поведения. А отвечая на Ваш вопрос, после 17 мальчики любят больше кукол, но любовь к машинам не проходит. А девочки получают маленьких живых кукол и им уже не до машин.

Ал
Александр

Ну почему? Моя жена любит свою (и мою) машины и прекрасно водит их. А в её комнате масса статуэток (фарфор)....наверное со всего мира. Это те же куколки. И мишка, мой её подарок, на кресле у неё в комнате сидит.....и иногда ворчит на неё.

Евгений Лазарев

Нет все только начинается маленький мальчик так и останется, даже и в взрослый будет играть в машинки собирать самолётики и. т. п. Девочки ростят детей играют в теле дочки матери...

Kitton

Мальчики любят ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ...т.е. Они во всем и всегда видят некие приспособления , а ДЕВОЧКИ любят отношения и видят их во всем и всю жизнь !

Семён Козлов

Сейчас есть девочки любящие машинки и велики. После 17 начинается клубная болезнь и зараза раскошеливать мальчиков

Андрей Заруба

Всё остаётся так же. Только куклы живые ( ими так интересно помыкать, дразнить, унижать) и машинки большие.

Андрей Заруба

Для этого и окольцован счёт мужики. Что бы воспитать своего подкаблучника. Мужикам же остаётся возится с машинкой.

Евгений Колтыга

У меня доча и машинки любит и с пацанами носится А с возрастом несколько другие игрушки особенно зайчики

Ольга Булавина

О ДЕНЕЖКАХ

Евгений Колтыга

Сейчас о пенсиях далеких

Ольга Булавина

И МИЗЕРНЫХ

Евгений Колтыга

Да нет о призрачных т.е. никогда или к лет 90 во самый раз

Vavan Speed

Машинки любят как маленькие мальчики так и маленькие девочки.

А.
Алексей ...

А,потом наоборот...они-кукол,другие машинки с мальчиками...

А.
Алексей ...

Мне щас бы пиво не помешало...

Ольга Булавина

🍻к вашим услугам

А.
Алексей ...

Спасибки)))

Жа
Жанна

Нет не все ,размеры и цены на игрушки меняются

Александр Максимов

А потом монтаж и Бебби!!!

Александр Максимов

Ноу, Рашин халтура корперейшин!!!

Ольга Булавина

мани-мани?

Ольга Булавина

Дирхамы?

Александр Максимов

Дидрахма!!

Гармония Россия

Потом строго наоборот.

Иг
Игорь

Как не хочется говорить был.

Гармония Россия

Период.я об нем.

Иг
Игорь

Да я понял. Хороший был период.

Гармония Россия

Счастливый самый.Под защитой от всего мира.

Иг
Игорь

И не говори.

Валентин Чистяков

а то и раньше! в 11-ть!

Ме
Мечтатель...

Потом - друг друга...

Ольга Булавина

ТОЖЕ ХОРОШО

Амир Харисов

Меняется наоборот.

Александр Белов

не всегда и не все

Ольга Булавина

ну это Вы зря...

Александр Белов

ребёнок должен играть во что хочет у меня ученики 5 мальчиков на перемене играю в пупсов и что такова а 2 девочки возят машинки

Ольга Булавина

это очень мило! Вы-педагог?

Александр Белов

да в муз школе преподаю фортепиано и сольфеджио

Ольга Булавина

Чудесная профессия! Но требует терпения!

Владимир Федоров

👍 👍 👍

Ольга Булавина

наоборот

На
Наталья

А потом наоборот!

Владимир Шитов

потом свои будут

Ракиб Расулов

привет булавина

Ольга Булавина

ПРИВЕТ.РАСУЛОВ

Ракиб Расулов

как жизнь наверно мне забыла

Ольга Булавина

МНОГО ПРОБЛЕМ

Ракиб Расулов

пока реши проблем а я причем

Ольга Булавина

КОНЕЧНО НЕ ПРИЧЁМ.ОНИ МОИ

Ракиб Расулов

пока и реши свои проблемы сама