Алексей Кузнецов

Вопрос про рок музыку: Видел клип..в нем был мужчина вокалист, музыка рок, мужик лет 27-38 (не толстый, худощавый) в клипе он поет и камера почти всегда нацелена на его лицо и стоит близко. Можно название клипов?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Почему у меня в голове сразу клипы Black Veil Brides 🤔
Во многих клипах Энди всегда в центре камеры.

Ещё может быть клип The World Alive - Why Am I Like This? подойдёт

Алексей Кузнецов

Увы но нет, благодарю за старания..но там мужчина..ну лет 30 наверное..если не более...помню что у него было тату..либо на шее либо на виске либо от шеи до виска...голос у него..не сказал бы что грубый.

Микото Суо 🇺🇦

Dead by April ?

Алексей Кузнецов

Нет. К сожалению(

Ирина Неизвестная

клип называется "В ту степь"

Ирина Неизвестная

вы верующий?

Алексей Кузнецов

Ммм... нет, просто у меня путь такой. Магией невозможно заниматься если ты лжец или же глупец. Нужно всегда развиваться.

Ирина Неизвестная

Вы занимаетесь магией?? Очень интересно

Алексей Кузнецов

Да. У меня есть своя группа, создана недавно, но только в контакте.

Ирина Неизвестная

понятно

Timur Sa

Виктор Цой

Алексей Кузнецов

Он был лысым?)

Timur Sa

у вас не указано, что лысый

Алексей Кузнецов

Хм..извиняюсь..точно.

Timur Sa

Про цоя была шутка, не сомневаюсь, что вы его знаете 🙂

Алексей Кузнецов

Знаю конечно)

Ол
Ольга

незнаю

Алексей Кузнецов

Благодарю.

Ракиб Расулов

ок

Максим Jw

.