Южный Урал

18 февраля 1968 года гитарист, вокалист, автор песен, сольный музыкант и в дальнейшем один из лидеров величайшей группы планеты Дэвид Гилмор вошел в состав #Pink_Floyd, заменив ее основателя Сида Баррета , попавшего в больницу в результате злоупотребления наркотиками.ВАМ НРАВИТСЯ МУЗЫКАНТ?

Ответы
Игорь Николаевич.

Мне весь Пинк-Флойд нравится. В 80-х покупал их пластинки, хотя не так то просто было это сделать.

Бабайкин Юрий

Не особо...музыка тягучая

Сергей Владимирович

Андрей Будняев

Уотерс больше

Си
Силвер

Нравится.

А Не Скажу

да

Южный Урал

его музыка никогда не стареет