Андрей Черных

Чтоб сменить устои быта....нужно выгнать паразита....и жилья урезать метры....всем кто верит в километры .....Кто у Власти минималка....по зарплате социалка....и тогда его стыдливость....вспомнит вдруг про справедливость....А иначе минималы.....Вам предложат генералы....пусть их кучка, но стихия....потерпи ещё Россия....Завтра выборная дата не пугайте депутата....мне всё время интересно, сколько выложил за кресло...???

Ответы
Наталья

За кресло выложил не мало...чтобы нас не доставало...он прикрыл себя агиткой...чтоб поверили в него....что слугой народа станет...и поймет его печали...в теле шоу сядет крепко...морду добрую наест...и не хилую зарплату за дурацкие законы с честно выполненным долгом будет " честно" получать!! И пускай не очень складно..но зато все очень честно....вы меня все легко поймете...я уверена...что так!

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 🤝

Людмила Варивоцкая

Андрей.спасибо! Приятно за подарки!

Андрей Черных

Не за что Вам спасибо...☀️

Людмила Варивоцкая

ДАРИТЕ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!🥂 🍾

Людмила Варивоцкая

ПРИЯТНО! БЛАГОДАРЮ!👏 👏 👏