Ма
Марина.....

не страшно ли сейчас служить в армии??

Ответы · страница 3
Сергей Бойченко

Страшно, не страшно - надо... А риск есть да же стоя на остановке или работая в типографии...

Татьяна Пантелеева

Бояться не надо-не страшно.Еще в школе надо научиться отстаивать себя.быть в спорт.форме

Ксения Челлер

думаю страшно, сейчас сплошь и рядом то инвалидом из армии возвращаются то сумасшедшим.

Ма
Марина.....

да, бывает всякое, но буду надеяться на лучшее

Дмитрий Запольский

нормально. только из армии!! уволился сержантом стал офицером запаса. Как себя покажешь

Ма
Марина.....

у моего сына вроде спокойная часть, небольшая, из там 22 человека из нашего города, и 28 чел. на месяц позже привезли из Оренбурга, сына уже назначили командиром взвода технического обеспечения,у них рота охраны, никакой учебки не было, просто охраняют склады и снег чистят.. Звонит не часто, но когда на кпп дежурит-даже вконтакте пишет. Поддерживаю как могу)))

Дмитрий Запольский

Все правильно!!! Ну пусть служба будет ему легкой, а трудности переносит стойко, друзей найдет армейских. И домой придет уже немножко другим человеком. Ну и девушку, а вам невестку любимую)))

Ма
Марина.....

Спасибо тебе огромное! И дай Бог нашим странам Мира!!! 🙂

Дмитрий Запольский

это верно. обидно за украинцев!!! меня тоже хотели послать на украину когда служил, но благо наш президент принял правильное решение!!!

Ма
Марина.....

да, обидно, страдают ведь простые люди, гибнут не пойми за что, а политики всякие грязные игры ведут, им плевать на простых людей

Люк Скай Уокер

Не страшно а престижно! Я в СССР служил а мой сын в Российской армии. Это замечательно!!!

Люк Скай Уокер

У меня братик там же где-то служил.

Ма
Марина.....

да... мы ездили на присягу 17 декабря, немного успокоилась)

Люк Скай Уокер

Не переживайте, отслужит и вернётся.

Люк Скай Уокер

Я на китайской границе служил 2 года и нисколько не жалею. А сам с Ульяновска.

Татьяна

В прессе столько жутких историй о армии...Туда,наверно только самые отчаянные попадают

Василий Суханов

...в армии служить не страшно,... страшно, когда узнаешь кому служишь и кого защищаешь .

Ма
Марина.....

служить-это обязанность, вы же служили?

Василий Суханов

Да, я служил,.. обязанность, это не совсем правильно, надо чтобы служили по зову души, чтобы знали что защищаешь РОДИНУ а не ограбленные богатства олигархов .

Ма
Марина.....

а кто у них спрашивает? призвали-иди и служи

Галина Горбачева

Со страхами нужно проститься в детстве, тогда сможешь адекватно оценивать ситуации

Irena Eristavi

а как же пошлют в горячую точку (украину)новобранца защищать родину и права россиян

Irena Eristavi

я бы отсрочку сделала бы на год пусть все уляжется

Ма
Марина.....

никто не знает, когда всё это уляжется, может через год ещё хуже будет? А у меня сын уже в армии, почти 3 месяца служит

Irena Eristavi

ну значить переживать не чего)))

Ма
Марина.....

Спасибо, Ирена, стараюсь))

Клим Коса

мы боимся неизвестности, а когда попал по самые фаберже в маргарин - бояться поздно.

Prosvetal .

Бегущая строка в автомобиль http://recavto.ru/sotrudnichestvo-заработать деньги здесь реально.

Михаил Сафонов

дело не в армии такта а в людях если человек трус то ему и дома на диване страшна

Наталья

Сколько гибнет людей,кошмар!!!! Да еще и не понятно.за что!! Одним словом дурдом!!!

Наталья

Грабят и делятся с првительством!!!

Ма
Марина.....

да, и политика эта ни к чему хорошему не приведёт, простым людям будет только хуже и хуже

Ма
Марина.....

это ужасно конечно... Вместо того, чтобы заниматься экономическими проблемами, правительство раздуло гражданскую войну, мужиков силком гонит на мобилизацию, убивать своих же сограждан. Они все заврались у вас, настроили людей против своих же братьев-славян,но думаю, что простым людям их враньё уже надоело, тем более когда жить становится всё хуже и хуже. Я сама недолго жила в молодости в Украине, народ у вас хороший, но во власти одно жульё всегда, кумовство процветает, казнокрадство. Что дальше будет, не представляю... Но лишь бы войны не было, это ужас просто...

Наталья

Спасибо тебе большое,что ты нас понимаешь,и сочуствуешь!!!

Наталья

Даст Бог,дойдут твои слова до Бога!!!

Светлана Войтова

Не страшно тем, кто трудолюбив, неконфликтен, терпелив и умеет за себя постоять

Сергей Тимофеев

А зачем за толстосумов отдавать свою жизнь-самое дорогое что есть у человека?!

Ма
Марина.....

да, всё верно. Бардак у нас конечно в стране, но никуда не денешься. Сейчас думаю уже-пофиг на все эти трудности, на цены высокие, лишь бы не было войны! В детстве помню, бабушка так часто говорила, только смысла я не понимала..

Сергей Тимофеев

Ну хоть сейчас ,слава космосу,дошло. 🙂

Ма
Марина.....

да уж... о войне мы в детстве только в учебниках читали

Сергей Тимофеев

Не скажите,Вы забыли последние войны в нашем времени??!!Просто Вам не запомнилось,потому что Вас не коснулось.Ладненько,надо еще приготовить по есть что то, так что просщаюсь.Удачи Вам .

Ма
Марина.....

Афган меня немного коснулся - погиб мой одногруппник по институту, его отчислили из-за неуспеваемости, и сразу же забрали в армию, а через 3 месяца привезли гроб из Афгана, мы всем Институтом его хоронили, было жутко, и очень жалко мальчишку... Ладно, и я прощаюсь, спасибо за общение!!! Удачи Вам и всего хорошего!

Роман Молчанов

Мужчине.Настоящему мужчине,никогда не страшно служить в армии,своей страны !!!

Роман Молчанов

На здоровье,прекрасная +Марина !!!

Валентина Фролова

Уже не так,как раньше, Сейчас офицеры лучше реагируют на проблемы, но не везде,

Кэтти

Чего там страшного-то? По-моему, сейчас при желании можно и маму с собой взять.

Кэтти

Надо ж когда-то от мамкиной сись… груди отрываться.

Сергей Завьялов

Если Родину защищать,то нет.А если как на Украине-своих убивать,то не дай Бог!

Ма
Марина.....

да уж, в Украине просто катастрофа, лишь бы Россию в эту войну не втянули

Виктор Изосин

собираетесь? в местном военкомате могут дать адреса земляков-срочной службы