Ма
Марья

Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже?

Ответы
Сергей Малашкин

Когда переключаешь внимание на алкоголь, проблема уходит на второй план. Если есть друзья, то надеешься что подоспеет помощь и проблема перестанет существовать. Если есть молоко, то это тоже не так уж и плохо. Ведь есть возможность кого то доить. Don't worry, be happy!

Ма
Марья

второй вариант вообще улетный )))

Сергей :

Вот у меня, на пример, желудок лактозу не переваривает - жуткая штука, я вам скажу... Но и с алкоголя - я другой человек совсем... Дело-то не в продукте... Дело в "уходе" от проблеммы... Теже слёзы - не решение... )

Ма
Марья

да это понятно. решение только действие

Алексей Александрович

Алкоголь хоть помогает забыть о проблеме на время. Но есть побочные эффекты - бодун. А от молока может быть разве, что понос). Резюме: пейте люди молоко. туалет не далеко)).

Ма
Марья

Правда? Классно )) Но у меня на первом месте Бутусов.

Алексей Александрович

Бутусова, как и других моих любимых исполнителей, играю на гитаре)).

Ма
Марья

Здорово! Обожаю, когда парень на гитаре играет ))

Алексей Александрович

🎸 три аккорда, три аккорда я тебе сыграю гордо)).

Ма
Марья

в Бутусове явно больше трех аккордов )))

Шер Исаматов

Странно как-то, возлагать на какие то левые жидкости, возлагать решение реальных проблем... *)))) может проще не за столом заседать, а пойти и решить эти проблемы? *))))

Ма
Марья

может быть ))

Шер Исаматов

*))))

Сергей Анахин

1.Без искусства и алкоголя жизнь была бы просто невыносима. 2. Алкоголь помогает перенести такую скучную, сложную операцию, как жизнь миллиардам людей. Д Б Шоу и я.

Vadim @@@

Ну почему молоко и дрысню может вызвать так сказать прочистить организм,съел огурец запил молоком и вуаля организм чиститься

Евгений Абрамов

он только усугубляет сам иногда употребляю чтоб снять стресс но это все чушь и еще хуже человек воспринимает все вокруг

Сергей Павлов

Чтобы проблем не решать их не надо создавать..Когда что делаешь надо преугадать.что не будет при этом проблем

Мадияр Акимжанов

Просто от алкоголя вреда много, проблема не решается а усугубляется. А в молоке кальций есть, пользы больше!

Олег Гостев

ну если смотреть с позиции здоровья то молоко в огромном плюсе, спиртное тоже хорошо но здесь важна мера

Ма
Марья

кто ту меру мерял ))

Олег Гостев

каждый выбирает её для себя сам

Александр Лязгин

Почему молоко решает проблему голода -, блины на молоке, каша на молоке, чай Ричард тоже с молоком.

Ма
Марья

одна решена ))

Бя
Бяшим

Алкоголь позволяет найти собеседников, среди которых, либо подскажут либо забудем о проблеме))))

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно... проблемы можно обойти, преодолеть, создать... да и решить тоже... тем, кто умеет...

Azer Navi

одну проблему он все же решает - чем больше выпито алкоголя , тем больше красивых женщин))))

Azer Navi

почему так категоричны??? Скромный Джигит совсем не понравился???

Ма
Марья

мне это не нужно )

Azer Navi

если не секрет ..... а что вам нужно?...ведь здесь вы не просто статист

Ма
Марья

просто общаюсь, тут какие то особые правила?

Azer Navi

нет не заметил .... тут от хамства до подхалимства... полный спектр))))

Сергей Волков

Надо попробовать сделать микс, водка с козьим молоком, может тогда решатся проблемы

Ма
Марья

попробуйте )

Vladimirs Cucukins

Молоко с селёдкой одну проблему точно решает. Чистит там, где "Активия" не достает...

Валерий Максимов

коньяк за ужином мерою в 50 граммов не только полезно для здоровья, но ещё и мало...

Владимир Темный

Да, но алкоголь - хороший растворитель... Растворяет семьи, друзей, работу и т.д...

Борух Бек

Зато алкоголь раскрашивает проблемы в задорные цвета и весёлые оттенки !!!!

Андрон Шрайбикус

С чего Вы взяли, что проблемы решаются напитками? У меня для этого ПМ есть...