Мо
Мотылёк

Говорят Хайям АЛКОГОЛИК и НАРКОМАН Шерлок Холмс)- почему народ сплетничает ?

Ответы
Вадим Лазарчев

Холмс принимал морфин, слабый для стимуляции мозга. Не продавал свою скрипку) сохранял работоспособность

Дмитрий Копытов

Омар Хайям алкоголик???))) Шерлок вообще выдуманный персонаж:) это шутка, доброе утро!)

Мо
Мотылёк

Дим доброе утро)) Хайям как я знаю никогда не пил! А Шерлок разве придуманный ?

Дмитрий Копытов

Да:) хоть и есть музей на Бейкер стр.

Мо
Мотылёк

Не знала))) вы что так рано?

Дмитрий Копытов

не спится, как в той песне про 12 берез)) заснул в два, проснулся в полшестого и все, ни в одном глазу!

Мо
Мотылёк

Я тоже в 4 вот проснулась и все не могу уснуть ! Нервы не порядке и ребёнок нервирует !

Дмитрий Копытов

мда, нервы шалят

Мария Маслакова

если о тебе говорят значит ты жив .а если нет ты не интересен людям и значит мёртв

Je
Jeeper

Ну Хаям возможно но не судил бы так ... есть фильм о нем ... очень даже интересный! !!

Ма
Мажор

Ответ в вопросе сплетничают об этом нарки и алки:)

Антуан Же

Омар Хайям вообще не пил, а сыщик наркоман

Мо
Мотылёк

Сплетничаешь

Антуан Же

Марко Поло, Марк Аврелий, Ибн-Сина, Ришелье, Флобер и много других были наркоманы

Антуан Же

Во времена Шерлока Холмса многие употребляли морфий, опиум, кокаин. Но это считалось лекарством и наркоманов, как таковых, не было.

Мо
Мотылёк

Ведь Шерлок выдуманный персонаж!

Антуан Же

выдумали наркоманом

Мо
Мотылёк

Сплетник ты Антуан!

Ледиди

Себя на фоне других оправдывают....

Мо
Мотылёк

Верно

Олег Частов

Что слышат и видят то и говорят.

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

народ судит по себе

Сергей Задунайский

от безысходности.

Миша Вараксин

Зависть