Aleksandrъ

Тут такое дело, это в России . Родня рассказала мне ,что у их знакомых умер родственник от своей смерти . А врачи спрашивали у близких разрешение ,чтоб вписать " умер от коронавируса"!!! . Зачем врачам лживые данные ? Чтоб выкачивать деньги из государственного бюджета на коронавирус в их карман ? А нам в самоизоляции сидеть без работы и денег .

Ответы · страница 3
N[
N’djaména [Дмитрий]

Ага человека застрелят, череп проломят в подворотне - причина смерти - от коронавируса.

Людмила Мухорина

я тоже слышала. думаю не правда. врачей умерло не мало. и денег сейчас выделяют не мало.

Александр Гринец

это лож, каждый умерший проходит вскрытие и заключение о смерти дает патолого анатом

Aleksandrъ

Ну естественно .но если там всё повязано коррупцией, то что тогда ? Вот и спрашивают разрешение на ковид .ато родственники смогут такую шумиху поднять , если он от Ковида умер ,то тогда изолировать и всю родню нужно и там где он жил и соседей всех на карантин .

Александр Гринец

ВРАЧ НЕТ ДАЕТ НИКАКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СМЕРТИ И

Aleksandrъ

Врач это винтик этого механизма ,где всё повязано .врач не даёт ,но он направит туда куда нужно .а там уже свою роль сделает потологанатом . И даже врачи они пешки перед верхушкой ,конечно врачи получат свой криминальный денежный кусок от верхушки ,те кто выше их . Но дело в том ,что нужно разрешение от родных .

Александр Гринец

ВЫ МЕНЯ ПЫТАЕТЕСЬ УБЕДИТ ИЛИ СЕБЯ?

Aleksandrъ

Да скорей ты себя убеждаешь ,что медицина в России святая и врачи ангелы .Я тебе говорю как есть . Ты наверное живёшь на святой земле ,где нет ни смерти ,ни коррупции .

Александр Гринец

просто я знаю как это обстоит на самом деле

Aleksandrъ

Расскажика ,как обстоят ,а например за Уралом Сибирь , Дальний Восток .где в каждой промышленной ,медицинской сфере коррупция . Расскажи ,раз знаешь .я послушаю . Может я и ошибся ,я учту и сделаю выводы .

Татьяна Морозова

эта информация идёт по сайту, похоже так и есть ...кто то что то делает на этой беде...((

Юр
Юрий

забирая из морга людям давали 30000 руб. чтоб они забрали тело с диагнозом вирус🤬🤬🤬

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... Родня сказала, что у знакомого их знакомых деверь Люськин было это точно

Счастливый

Это везде так..во всех городах врачи так и просят..потому что им дают за эти деньги..

Алла Аа

Это называется коррупцией, если можно выкачать деньгу под такой документ о смерти

Владимир Михалыч

Врачи не спрашивают на это разрешения... а просто сразу пишут что от коронавируса...

Лена Елена

Это не первый случай и даже не второй. Это систематически везде, и даже в Москве.

Маша Ерёмина

Так и у нас в городе полно таких случаев - родственники умерших рассказывают...

Ирина

на тяжелых больных ковид выделяется 200тыс. они эти деньги будут использовать

Элана Королёва

А зачем врачи спрашивают?!!! Где это и когда делается?!!! Что за глупые выдумки?

Элана Королёва

Ну да,вселенский заговор. В котором участвует любой врач. Какая ахинея у людей в голове

Aleksandrъ

Вселенский заговор и прочая ахинея это у тебя в голове . А тут ,это обычное дело коррупции в Российской Федерации . Где всё поблату и воровство .

Элана Королёва

Да какая виденном случае коррупция? Кому это может быть выгодно? Да и никто не спрашивает родственников какой диагноз поставить.

Aleksandrъ

В обычных случаях не спрашивают ,а вот за ковид могут и полететь головы . Нужны страховки и все негласно делать .

Элана Королёва

Ну так ведь проще написать нужное и не акцентировать на этом внимание. Глупость

Андрей

Да это у нас тоже было такое что бы статистику увеличить ну вы так и написали

Валентина Рязанова

У некоторых и не спрашивали, ставили диагноз в свидетельство о смерти и всё

Зл
Злата

Если бы не имела отношение к медицине, вероятно рассуждала бы подобно вам.

Федя Кукин

К сожалению очень много таких случаев.....я с этим тоже встречался наяву!!

Федя Кукин

И большая!! Но случаев куча.....

Aleksandrъ

Борьба с Ковидом в РФ приняла криминальную сферу . Многие из моих знакомых ,у которых я в гостях был .им ставили ковид и вносили в статистику ,выписывали обычные препораты против простуды ,но последующие онализы показывали отрицательный . Скоро будут заставлять ставить мутаген рака под видом вакцины.

Рада

Жена ударила мужа сковородкой по башке. Диагноз-Смерть от коронавируса!😆

Петр Ушенин

Разнорядка на короновирус прямопропорциональна напряженности в регионе.

Николай Скороходов

...у нас наоборот все пытаются списать вирус на пневмонию ... и получается..

Николай Скороходов

...нре скажите . я им переболел и никому не пожелаю..

Николай Скороходов

какая может быть простуда в 40 гр жару.. люди мрут ... в том числе врачи ..

Aleksandrъ

Я каждое лето болею. Наплаваюсь в холодной реке ,а потом неделю ,две недели болею ,горло сопли и температура . Еслиб знали ,что я болею ,то поставили бы ковид .

Николай Скороходов

..кроме того убийственная слабость , доползти до туалета .Ю отвращение к еде . то есть анорексия .ю отсутствие вкауса и запаха .. понос как из трубы . черный .. температура 40 гр ..

Aleksandrъ

Жесть .но таких симптомов не было . Даже температуры такой .

Неля Былим

Население может лишь учинить бунт. Чтобы сделать революцию, нужен народ.