Сам Андерс'н

Отца одного из главных героев, полковника играет Александр Пороховщиков. По изначальному замыслу этот герой ленты должен был погибнуть от рук сына, но в последний момент Говорухин изменил решение по просьбе консультантов из числа милиционеров. Пороховщикова это решение сильно обидело, так как он хотел, что его герой был жестоко наказан. На премьеру фильма по этой причине актер не пришёл.Должен ли был погибнуть милиционер?

Ответы
Михаил Цветаев

"Ворошиловский стрелок"-я разделяю мнение Пороховщикова.

Ко
Колючка

Не должен, на сыночка пусть смотрит и мучается

..
. . . .

Зацепил вопрос... Все же Говорухин был прав...

Людмила

да пусть они в гробах по Волге плывут

Сам Андерс'н

А почему не по Днепру или он более чуден?

Людмила

и по Днепру и по Десне и по Ангаре. Вообщем по всем водоемам мира

Барон Де Гофмансталь

Там неясно, может и погиб.

Елена

он и так жестоко наказан

Сам Андерс'н

Не дай Бог каждому?

Елена

да

Бабайкин Юрий

Ворошиловский стрелок

Виктор Ш

Ворошиловский стрелок

М)
Маруся )))

Нет..