Ир
Ирина

Где у нас стена мемасов. Я вот ток что стояла в пробке, какой-то мудень лез шестым рядом в наши 2 и я его не пускала естесн, но тут он со мной поравнялся, я бросаю косой взгляд заценить кто там, а там мужик с выпученными глазами показывает мне лист с надписью "СЕЙЧАС ОБОСРУСЬ". Не вопрос! Так поржать, посочувствовать

Ответы
Сергей Окнещела

Мужик приколист!! Если приспичило выйди из машины ,зайди вперед, садись и делай свои дела!!! Ток садись харисом к капоту а то ктонить узнает😂

Павел Лампер

Хотите, чтобы глаза были большими и выразительными? Тужтесь.

Василий Фед

Девушки а где приезжему поссать????

Ир
Ирина

Ооо!!! У нас не парятся! Где приспичило там и гадят!

Василий Фед

Это плохо

Je
Jeeper

А если это правда ... то не смешно ...

Евгений Гаранин

так пропустила...мужика то??

Юрий Дробот

Марта Кошка

И ЧТО? БУМАГУ ПРОСИЛ?

Nikolai Glonin

бывает.... и правда

Лидия Агабалаева

Да!! Ситуация!!!!!

Сергей Семёнов

ПРИКОЛЬНУЛА😉

Артур Пирожкоff

Было такое .

Андрей Д

Прикольно

Ден Новосельцев

Мило

Руфина

таак

Александр Гусев

😄

Максим Исаев

😄

Sofij Usmanova

😄