Чеслава Дашкевич

Вы лечились в санатории ? Какие успехи и впечатления ??? 🧐🙂

Ответы
Михаил Гехт

Ещё при СССР. Для людей из районов и пр. очень нужное, им иначе курс лечения не пройти, пока совсем до инвалидности не дойдёт. Для городских скорее приятное дополнение к просто дому отдыха. Но всё равно полезное дело

Чеслава Дашкевич

Возможно немного помогает ...если знаешь диагноз ..А чаще ..смена обстановки 🤷‍♀️

Михаил Гехт

Одно другому не мешает. И климатическая составляющая, и регулярный режим дня, и спокойная обстановка, да и узкие специалисты по этой группе заболеваний. Всё улучшает здоровье. Если 😋

Чеслава Дашкевич

Убедили ! 🍷🙂

Михаил Гехт

Решила проверить, как настоящий исследователь, на себе?

Чеслава Дашкевич

Бала впервые в этом году ..больше не поеду 🤷‍♀️

Михаил Гехт

Вот я поэтому и написал оговорки, что от качества очень сильно зависит - эо же не база отдыха, им народ на готово присылают. Поэтому встречается "махровый совок с разворованным имуществом и полным пофигом на приехавших"

Чеслава Дашкевич

Видела и таких ! Я не любитель приключений ! У меня бессонница 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..Если по адресу попали ... наш бывший начальник страдал от камней в почках ... взял путевку в Трускавец.. пил воду... и стал рожать песок и мелкие камушки ... он врач по образованию ...вода растворила камни..

Чеслава Дашкевич

Это конечно лечение ..! Значит был изначально правильно поставлен диагноз ! Вовремя начал лечить !

Людмила (Мила)

Для меня это лучший отдых. Впечатления здесь не поместятся. Если вам действительно хочется их узнать, сообщите свой электронный адрес. Я пришлю свои заметки, которые посылала своим родным и близким.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я рада за Вас ! 🌹🙂👋

Петр Советский

В начале 60-х годов прошлого столетия в Киевском институте матери и ребенка работала очень хорошая врач ДАШКЕВИЧ ( имя и отчество, к сожалению забыл). Вы к ней случайно отношения не имеете?

Чеслава Дашкевич

О нет ! Дашкевичей много в Европе ...Есть композитор Дашкевич

Петр Советский

Я знаю, что много, но надеялся...

Валентина Рязанова

В детстве от туберкулёза. Внимание было неусыпным, лечение , питание было под контролем лечащего врача. Вылечили и никогда в жизни ничем не болела.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Здоровья Вам и сейчас ! 🌹🙂👋

Валентина Рязанова

Спасибо ! 😊👵🌺🍁🍂🥀🌸

Anatolij Dridzo

Лично мне не довелось, но знакомая сейчас на излечении в каком-то санатории на берегу Финского залива. Она не очень довольна.

Чеслава Дашкевич

А я пришла к выводу ..лучшее лечение ..это путешествия ! Смена обстановки ..приятные впечатления ! Это лечит !

Natali Ник.

была в свое время санатории Ессентуки...самые чудесные впечатления, бассейн родоновые ванны, куча лечебных процедур, включаю питье минералки, прямо тут же в парке...потом лет 5 никаких проблем не знала.

Anatolij Dridzo

Рад за Вас!

Чеслава Дашкевич

Класс ! Не болейте !🌹🙂👋

Natali Ник.

спасибо. и вам тоже!

Пётр Ермаков

Успехи весьма скромные, а впечатления таковы, что лечащиеся в санаториях в первую очередь финансовые доноры для санатория...

Михаил Тымчук

Сам был председателем санаторной комиссии полка, но в санатории был только дважды. Нет там никакого лечения. Одно блядство.

Михаил Тымчук

НЕ хочу...

Чеслава Дашкевич

Когда захочется заходите !Помогу чем смогу !🙂😪

Михаил Тымчук

О, помощников хватает, особенно у нас на даче, где много мужиков ушло в иной мир...

Михаил Тымчук

Одну соседку по даче спросил, как жизнь? Она ответила: "в голове свадьба, а ниже пояса-похороны". Было бы смешно. если бы не так грустно...

Мохарям Ханипов

многих .. кто зачем туда едет того и получает .. 82 года езжу очень нравится .. природа люди горы.....от настроя зависит

Чеслава Дашкевич

Вот это ..ДА ! По всей вероятности ..Вы не лечились ..а получали положительные эмоции от отдыха !??? 😉

Мохарям Ханипов

все в месте .. если Кисловодске раза 8 подымаюсь на большое седло ..если Железноводске раза два на вершину Биштау .. и все танцы

Чеслава Дашкевич

🥂Класс !!! Живите долго !

Инна

Один раз была. Не очень понравилось, просто не получалось больше никуда поехать, а тут за 10% путевка была

Чеслава Дашкевич

Ну зато имеете представление ! 🌹🙂👋

Инна

Да. Это не моё.

Konrad

Да может польза и есть,но сменить обстановку не помешает. 21 день,ни каких бытовых хлопот,это кое что.

Konrad

ну вот тут бы я проиграл.

Чеслава Дашкевич

Вот так всегда ! А я уже размечталась ! 😩😀

Konrad

😃🤣...ну что делать....хорошего по немногу.

Konrad

🤚

Людмила

Да ,в июле в этом году...21 день..люксовый номер,диета,лечение ,природа ,бассейн....все прекрасно!

Чеслава Дашкевич

Завидую ! У меня всё проще .Хотя мне всё равно не понравилось 🤷‍♀️

Людмила

Езжу сюда уже шестой раз и не надоедает....среднерусская природа в кировской области....современные процедуры,диета,,прогулки,вечерами концерты.библиотека приличная очень.......

Чеслава Дашкевич

О нет ! Это не для меня Я уже давно не устаю . от того ..что ни чего не делаю

Леонид Злоказов

В детстве я лечился в костно-туберкулезном санатории им. Боброва в Алупке. Живу 93-й год.

Чеслава Дашкевич

Класс !!! У моего папы тоже был туберкулёз ..лёгких ..это он заработал в ссылке в Сибире ..39 ..47 год ..Открытая форма ! Умер в 62 года ..санатории не помогли 🤷‍♀️

Сергей Янков

Винный погреб мой санаторий, успешно и впечатляюще.) И ненадо меня лечить!!!))

Чеслава Дашкевич

🧐 Класс ! Экономия денег ...и головка не болит !🤷‍♀️

Сергей Янков

Вот головку троготь не надо чревато, не отмажитесь, а с головой я дружу.)

Чеслава Дашкевич

Главное ..что бы и другим не мешало ! 🙂👋

",
",,",,",,",,"

ещё при союзе....это не отдых. каждый день расписан до получаса, кроме вечера

Чеслава Дашкевич

А если не хочешь ?

",
",,",,",,",,"

зачем тогда ехать в санаторий?

Чеслава Дашкевич

В надежде подлечится !

",
",,",,",,",,"

лечиться нужно основательно. а не подлечиваться

Семен Гуральник

Едем в следущем году четвертый год подряд в Украину санаторий РАДОН

Чеслава Дашкевич

Едите лечится ...или просто отдохнуть в тишине ?

Семен Гуральник

Вам пишут лечиться в санаторий

Чеслава Дашкевич

🧐 И что ...помогает ?

Семен Гуральник

Зайтите на сайт г.Хмельник санаторий Радон.Все узнаете.

Чеслава Дашкевич

Судя по названию ..там лечат ..заболевания желудочно кишечного тракта ...🤷‍♀️Там хорошо ..но мне пока туда не надо !🙂👋

Семен Гуральник

Там есть ванны разные грязи и электро процедуры и много другое.

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Будьте здоровы !!! 🙂👋

Натка М_Мак

Отличные результаты, регулярно отдыхаю и подлечивают в санаториях

Шагарьян Хайретдинов

тоска и скука

Натка М_Мак

У нас классный ж.д. санаторий в Сочи и бесплатный почти

Шагарьян Хайретдинов

Рановато я туда попал. Да вечная коллизия: молоденькие все заняты, а за старенькими бегать не хочется!

Muza

Вот когда в Пятигорске, был прок, в остальных это был чистый отдых

Чеслава Дашкевич

Ну и это на здоровье ! Отдыхайте ! Не болейте !🌹🙂👋

Muza

Согласна.

Rahim Hasanov

да. нормальные если есть возможность желательно два раза в год.

Чеслава Дашкевич

🧐 Или ...через месяц ! 😅

Rahim Hasanov

нет. это слишком рано и эффекта не будет. И потом физически не осилите

Чеслава Дашкевич

А мне хватило одного раза !

Rahim Hasanov

значит вы здоровы

Чеслава Дашкевич

🤔Хотелось бы !

Yra Kozlov

мне там джакузи понравились родоноые с приятной незнакомкой

Чеслава Дашкевич

Класс ! Мне бы тоже понравилось ! Но..я надеялась на леченье 🤷‍♀️

Yra Kozlov

а че у вас болит .в каком месте

Чеслава Дашкевич

В том то и дело ..ничего пока не болит 🤷‍♀️ А что то не очень жизнь радует !😪

Yra Kozlov

общаться надо