Александр

Молодёжи на заметку
Что б скорее повзрослеть, В детстве стал курить, И ускорить что б процес, Стал спиртное пить. Я взрослел в своих глазах, Обкуренный и пьяный. Только к пенсии дошло, Что делал жизнь поганой.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хмы, мой племяшек жрет тоннами пиво и водяру, курит соли, получает по рылу... 35 только стукнуло, а уже дрова. Еще был у меня знакомый, который жрал из горлышка "красную шапочку", да еще и смаковал ее при этом, так он в свои 20 лет выглядел на добрые 40. Правда, нынче стал поспокойнее с алкоголем, и нельзя сказать что стал выглядеть хуже, правда отпустил бороду и половины лица не видно 😉

Михаил Гехт

«Мужчина - это пацан, который уже бросил курить» У меня из одноклассников умерли только курящие, причём нормальные спортивные мужики.

Михаил Гехт

один, например, жил в Финляндии, в гостях сын-интерн, санитарный вертолёт прямо из пригорода в клинику. И так и не запустили сердце.
Как мне сказали врачи, у мужчин после примерно 45, гормональная система хуже справляется с последствиями курения. У дам проблем больше, но этой нет

Вечность

Это образно но все-же как без курева похожа, и не выпить не балдеть, только телик и смотреть.

Владимир Забродин

Я немного поумней тибя оказался: Накурился и напился пацаном, потом "завязался"

Александр

чем завязался

Владимир Забродин

словом.

Александр

а я делом, но к пенсии

Владимир Забродин

..а я сказал сам себе и сделал.

Евгений

лучше позже чем некогда Время есть исправить И вернуться к своим корням

Александр

😟 Прошлого уж не вернуть,
Пролетело детство.
Память - боль о нём и грусть,
Вот и всё наследство.

Евгений

не надо ворачевать ничего и оборачиваться не недо Просто не повторять ошибки Ты Славянин и Боги дают время исправить

Александр

я Славянин, но не маразматик, мне Бог и так помог, какие ваши боги вопрос , а от ошибок никто не застрахован

Евгений

РОД

Irina Vahakangas

Я очень хотела научится курить,когда многие уже бросали (в 25 лет!)

Irina Vahakangas

С двумя детьми не до эгоизма было.Я сумела отречься любя...

Александр

успехов

Irina Vahakangas

Имею!

Александр

имеете то чего не имеете, я это понял

Irina Vahakangas

Успех имею и давно

Надежда Железняк

Да, очень хорошая у вас заметка для молодёжи получилась😁🤝👌

Галина Александрова

Погуляли,порезвились. Оглянулись,прослезились.

Марина Митькова

Пока вы живы, можно все исправить

Александр

у меня и так все прекрасно уже 21 год

Марина Митькова

Хорошо.Рада за вас

Николай

Хорошая мысля приходит опосля...

Александр

Хорошая мысля,
Приходит опосля.
И позже лишь доходит,
Какая чушь приходит.

Николай

Кошмарики на воздушном шарики

Осень

Хорошо хоть к пенсии дошло)

Elvis Costello

а что были другие варианты

Семен Отмахов

ого...философия от Сашечки

Семен Отмахов

болеешь,бедный?

Александр

Прошлого уж не вернуть,
Пролетело детство.
Память - боль о нём и грусть,
Вот и всё наследство.

Семен Отмахов

кто это такое писанул?

Александр

кроме меня кто в состоянии на такое

Семен Отмахов

что-то больно складно...Саша что ль поэт?

Александр

о чем думаю то и пишу

Татьяна Смирнова

столько времени потеряли

**
********

Лучше поздно чем никогда

Андрей Григорьянц

Ты такова пристыди ....

Андрей Григорьянц

Ну я пенсионер...

Александр

я давно на пенсии

Андрей Григорьянц

Не длго лет 5 перед тем мне голень на првай ног отяпалию Как-то так...

~E
~ Eva Lansca ~

А тогда не понимали ??

Евгений Кобычев

Логичный вывод!

Александр

Прошлого уж не вернуть,
Пролетело детство.
Память - боль о нём и грусть,
Вот и всё наследство.

Ильмар Уразов

Круто о себе

Александр

а куда деваться
Прошлого уж не вернуть,
Пролетело детство.
Память - боль о нём и грусть,
Вот и всё наследство.

Ильмар Уразов

зачем так о себе?

Александр

🙂👍 кому то урок

Ильмар Уразов

Я не считаю что это урок

Angelic Heart

Сочувствую!)

Angelic Heart

☺️