Галина Д

Вот что за напасть!!! За два последних дня нарисовались двое бывших... неееее чё за хрень то? Я не это загадывала под бой курантов!!!

Ответы
Анатолий Серёга

Совет одинокого, бывалого мужчины женщине...
Если мужчина начинает настаивать на вашем переезде к нему, первое в чем нужно убедиться, что это действительно «новый» мужчина. Шансов на успех после первого неудачного сожительства, так же мало, как на эпопею после третьего неудачного секса. Продолжение следует...

Анатолий Серёга

Да, так - "о своём. о девичьем"... Не обращайте внимание...

Галина Д

Хорошо...не буду

Галина Д

Спасибо! Приятного вам дня!!!

Анатолий Серёга

Продолжение... Поэтому в новый омут, только с новым мужчиной, и новыми вещами. Берите свою любимую блузу и туфли, остальное в качестве условий переезда длинным списком в порядке приобретения в виде живой очереди предоставьте объекту вашей любви.

Вик Тор

1)Зато хоть раз в год подадут на бутылку.😜 🤣 😂 Время, когда от не желанных гостей готовы откупиться любой суммой. 2) Хоть раз в год у женщин сбываются мечты, когда мужики валом валят!!!???😩 😘 😇 С ног!!!!

Вик Тор

1)Зато хоть раз в год подадут на бутылку.😜 🤣 😂 Время, когда от не желанных гостей готовы откупиться любой суммой. 2) Хоть раз в год у женщин сбываются мечты, когда мужики валом валят!!!???😩 😘 😇

Барон Де Гофмансталь

Потому что на Новый Год сбываются самые сокровенные желания, из области подсознания, а не те, которые Вы загадываете. Я,например, загадал прекращение войны на Донбасе, а мне нарисовалась соседка с первого этажа)))

Supermax (B.m.v.)

Подождите,появятся не бывшие.Бывшие это прошлое,которое надо стирать из памяти.

Supermax (B.m.v.)

Хуже,её Величество Любовь!

Галина Д

Я за тебя рада!!! Счастья трбе!!!

Supermax (B.m.v.)

Благодарю!Взаимно

Галина Д

Удачи!!! Энтомолог!!!🤚

Supermax (B.m.v.)

Мерси

Виктор М

Два - это не показатель, если бы 10-15 бывших пришли поздравить, было бы веселей...

Галина Д

у меня столько и не было

Виктор М

Ну мужей столько не бывает, мужчин - запросто.

Галина Д

я говорю о себе.

Виктор М

Женщины не любят на эти темы говорить, потому, что это ухудшает их имидж. А для мужчин - "кобель" или бабник на уровне похвалы.

Галина Д

Я просто эти темы обхожу всегда.

Виктор М

Зато женщины любят слушать истории про других. А в юности девицы в дневниках, описывая любовные встречи или свидания, украшали их так. Что я читая про себя, себя узнал только по голубой мастерке с 2 белыми полосками.

Москва Златоглавая Z

Будешь смеяться,Галюсик, но и у меня- нарисовались, не сотрешь!)))))))

Москва Златоглавая Z

А там без вариантов! Он меня в операционную отвозил с сестрой, назад забирал- сам напросился, сказали по секрету девчонки. И потом не отходил- по утрам бинтовал эластичным бинтом, сестер не хватает. И так забегал постоянно. Там все выздоравливающие работают- белье меняют, больных возят. Можешь представить, как я выглядела после трех дней реанимации... Но уговаривал, что все пройдет, каждый день говорил, что я выгляжу лучше. А я все ж понимаю, а, дура, радуюсь.))))

Галина Д

Да расслабься ты и принимай что дарят....не парься. Замуж же не зовет и ладно. А получить тепла и заботы это никто не против...

Москва Златоглавая Z

У меня нет выбора...

Галина Д

Вот и выздоравливай быстрее а это тебе стимул

Москва Златоглавая Z

Наверное!

Владимир Алексеевич

Наверное пробило нна слезу иили шампусиком угостили

Ал
Александра

Вау!!!! ))))

Сергей Курлыков

судьба! с богатым прошлым просто так не растанешся!

Сергей Курлыков

когда спишь зубами к стенке😎

Галина Д

Я сплю на спине с открытым ртом

Сергей Курлыков

соседи охреневают😎

Галина Д

По хрену

Сергей Курлыков

ясен пень!

Kvazimodo **

может они оголодали,да и ночевать вероятно негде...

И.
Ирина .

Значит кто-то настоящий на пороге! Верная примета!

Владимир Кузнецов

Они просто пришли посмотреть,что вы загадали...

Сергей Мокин

Поздравлять проявились? или деньги кончились?

Ле
Лена

😁потянуло к вам))), а может они загадали?

Галина Д

Да блин... Я не готова как то.. у меня другие планы на жизнь

Ле
Лена

Значит и не нужно нарушать свои планы...

Галина Д

Я и не собираюсь... Я имею лучшее сейчас чем прошлое...

Ле
Лена

И правильно. Счастья вам в новом году🙂

Галина Д

Спасибо!!!

Фо
Фоксик

Весеннее обострение, погоду перепутали

Галина Д

Ага... Один с юга... у них тепло...

НЕ
Наталья Ермакова

А долго бывшие проподали?

Галина Д

О да... 20 и 8 лет

Никифоров Валерий

Такую женщину трудно забыть 😻

Татьяна Зайцева

а получили это😁 😁 😁 😁 😁 😁

Людмила Мухорина

наверно они попросили деда мороза?

Клим Елдаков

Иногда полезно повторить забытое.

Галина Д

Есть пословица.. про вхождение в реку