Tp
Tpикcтep

Все люди двуличны ..Первая личность добрая , искренняя , отзывчивая ..а вот Вторая появляется когда окружающие злоупотребляют первой . А как часто появляется ваша Вторая личность ?

Ответы
Ty
Tycя

Так она безконца ищет первую. Я читала: человек на 50 % это светлое и на 50% темное, а что выбираем зависит от освещения )))))

Tp
Tpикcтep

ну уж в процентах я считал , но есть она , темная сторона ))

Tp
Tpикcтep

да ...и порой она пугает ..

Ty
Tycя

Это она шутит))))

Tp
Tpикcтep

давно его не слышал , Сташевского

Ty
Tycя

Тут только слова интересны))) Сташневский пропал)))

Tp
Tpикcтep

это да , но мож где по кабакам ?

Ty
Tycя

Неее он одно время наркотиками увлекся. В клубах сейчас техно одно

L….

В последнее время частенько))) точнее почти не прячемся!₽ но для родных только первая )

Tp
Tpикcтep

хм...ты изящна , красива , не глупа ....почему юродивая ?

L….

Как бы объяснить)))) понимаешь, приехала я такая девушка с деревни))) (это Волгоград) , и всеми силами старалась влиться в коллектив! Ну круто же бюджет Москвы!)))) , я привыкла к тому что в коллективе доброжелательные отношения! Я для местного , извините, быдла! Это дико! Вот и считали все меня лохушкой! Типа дурочка!)))) не представляешь как они потом охренели, когда я показала характер и всю эту мерзкую быдлоту прижала к ногтю! 🤷‍♀️ Жаль, мне теперь прежний характер мягкий не вернуть! Но Москва слабых перековывает и выплевывает) а у меня дети!

Tp
Tpикcтep

ты знаешь, у тебя как у Дарта Вейдера ещё осталось что то светлое 🤣 ...я это вижу )))

L….

Конечно) я на деле добрый человек! На место поставлю! Но злиться и мстить не буду никогда) не царское это дело)))

Tp
Tpикcтep

не королевишное скорее всего 😄

Татьяна Морозова

раньше много... сейчас отрицательно меньше..))

Tp
Tpикcтep

что произошло , что стала меньше появлятся ?

Mарго Беккер

Вмииг....Еесли во зло-1ую- употребяят...😜

Ба
Бастет

Я избавилась от второй:)))

Tp
Tpикcтep

ладно , спать я , споки девочки и мальчики ))

Ба
Бастет

Хороших снов!...))))

Ty
Tycя

Шо всё спит))) сладкие видно сны))))

Ty
Tycя

Ииииииии, ты судя по всему один))) раз с нами

Дм
Дмитрий

железная логика - один но с нами